Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:25

Не спорю, что на данном сайте есть компетентные авторы в узкой специализации, но большинство, шарлотаны. Скачивают работы из интернета, нарушают сроки. Я будущий юрист, "на носу" дипломная, одна шарашкина контора меня прокатила, под названием ЗАОЧНИК, КОМ. 15 тысяч в трубу!!!.. за скаченную работу с нета, теперь и автор24 подвел. Научена горьким опытом, думать нужно своей головой, а не надеяться на авось прокатит. К сожалению,.. тянула с дипломной.. кровь из носа к 26 мая должно быть все готово. Теперь сутками сижу сама сканирую учебники, всю литературу перелопатила, потратилась на учебники, но зато сама! Времени до защиты - месяц! Сколько я убила времени с лохотронщиками??? Пусть это будет мне уроком. Свои мозги никто не заменит.. Жаль, что все так. Заказчики - не рекомендую вам прибегать к таким ненадежным методам. Думайте своей головй..!

Удачи на экзаменах!!!!!!!!!!

Lis@не рекомендует
14.05.2016
Подскажите плиз ник автора, который Вас обманул?
29.01.2019
Это было 5 лет назад, я уже закончила университет. Ника точно не помню
06.10.2016
Уважаемая Lis@!
Мы сожалеем, что у Вас возникли сложности по работе с сайтом. Случай, описанный Вами - довольно редки на нашем сайте, и подавляющая часть Авторов – профессионалы! По статистики менее 3% Заказов попадают в перерасчет. Наши менеджеры проводят ежедневный мониторинг авторов на предмет качества работы на ресурсе.
Для того чтобы мы смогли помочь Вам в Вашей проблеме, пожалуйста, уточните номер заказа. Также Вы можете обратиться к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут!
Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
В любом случае, если на нашей бирже Вам попался автор, который не справился с заданием - Вы всегда можете вернуть деньги, т.к. сайт работает по принципу безопасной сделки!
С наилучшими пожеланиями, Автор24.
25.01.2019
Знаете, я работаю как автор на этом сайте и скажу вот что: при регистрации там нет никакого экзамена для авторов - то есть работать там начать можно и без всяких умений, когда на бирже комментов регистрировалась - там и то сочинение писала, чтобы показать свои знания.
Очень не нравятся большие комиссии на этом сайте! и с Автора и с заказчика 3 шкуры дерут!!! Пишу действительно качественные работы, но приходится сильно занижать цены чтобы найти заказчика, если я пишу работу за 300р то в итоге сайт просит за нее у заказчика 550р.! Работает это так: я ставлю цену 300р - заказчик видит мою ставку УЖЕ С УЧЕТОМ КОМИССИИ 390Р! И ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ПЛАТИТ ЕЩЕ КОМИССИЮ 33%!!! ПРИЧЕМ РАСЧЕТ ОНИ НЕМНОГО ЗАВЫШАЮТ! И ПЛАТИТ заказчик в итоге 550Р! ИЗ НИХ 300Р АВТОРУ И 250 БИРЖЕ! И кто будет покупать мои работы дороже, а работать по пол дня за 300р не айс!
Мои заказчики довольны работами, но буду искать другую биржу, это не вариант ! И автор копейки получает, и заказчик в 2-3 раза за работу переплачивает! Ведь чем дороже твоя работа, тем больше процент берет себе биржа и вообще золотая эта работа получается - а у заказчика кошелек не резиновый -обращаются к более дешевым авторам, которые пишут работы за 100р, а сайт выдает их за 250р . И заказчик даже не подозревает об этом. Поэтому так и выходит что платите много, а получаете низкосортные работы! А за нормальные такие накрутки там - что ВООБЩЕ НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ!
29.01.2019
Здравствуйте! Это было 5 лет назад, в итоге я написала сама дипломную и удачно защитила на оценку- Хорошо))
14.03.2019
Вообще удивительно, что у вас так получилось. Я на Автор 24 заказываю уже 3 года. Ни разу не было проблем! Были мелочные задержки по срокам и на правки возвращал, но чтобы скачано из интернета, помоему бред. Или вы у автора с нулевым рейтингом заказывали? Тогда нужно быть внимательней.
Так это аферисты, подделка, они сперли идею у сайта author24 us
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32