Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 18:03

Настал тот момент, когда я готова рассказать Вам о том, как можно помочь самой себе получить образование, обучаясь на заочном отделении, когда из-за семейных (или иных) обстоятельств у Вас катастрофически мало времени. Однако, здравствуйте, я снова с Вами, Nfyz_Tata.

Коротко о главном. Или почему я прибегла к помощи сайта автор 24.

1 курс. В 2011 году я поступила в ВУЗ на бюджетное место. И уже в феврале 2012 (спустя полгода) узнала, что беременна. Многое было: зубрежка, учебники, токсикоз, головокружения, репетиторы, желание уйти в академический отпуск. Пребывание в больнице из-за угрозы выкидыша.

2 курс. По настоянию матери продолжаю обучение, в октябре 2012 получаю наилучший подарок судьбы – здорового ребенка. Декабрь – сессия. Грудное вскармливание, репетиторы, поездки на сдачу экзаменов/зачетов, бессонные ночи, колики у малыша, бытовуха. Стресс, недостаток молока, паника, слезы. И эконометрика…. Здесь я была бессильна, времени не хватало абсолютно, и я решила искать помощь. Репетитора в этот раз найти не удалось. И я наткнулась на сайт: автор 24. Отзывы о нем были положительными, однако зная, что везде кроется ложь, я пыталась найти отрицательные стороны данного ресурса. И нашла. О них вы узнаете сегодня!

Кстати, интерфейс более чем просто удобный. Это очень кстати. Разбираться с сайтом я не имела ни малейшего желания.

Почему стоит довериться сайту автор 24 ру?

На самом деле, это выбор каждого, из всего моего потока лишь я делала заказы на данном ресурсе, остальные предпочитали другие сайты для студентов.

Итак, о достоинствах:

• удобный интерфейс;
  • простая регистрация;
  • возможность самостоятельно назначать цену для работы, которую вы хотите получить;

• возможность выбрать автора, которому Вы готовы доверить работу. Не менеджер выберет его Вам – Вы! Вы сами!

• вы можете отправлять работу в доработку, если это потребуется, абсолютно бесплатно;
  • дается гарантия 20 дней, автор получит деньги только по истечению гарантийного срока;
  • вы можете заказать перерасчет, если автор откажется вносить правки или в целом работа не будет соответствовать вашим требованиям;
  • вы можете заказывать несколько работ сразу;
  • есть возможность общаться с автором в режиме онлайн и обсуждать нюансы работы;

• можно уточнять у автора, откуда взялась та или иная информация, почему расчет производится именно таким образом и тд;
  • есть несколько вариантов оплаты (в том числе – вебмани);
  • есть мобильная версия сайта;
  • конфиденциальность.

Более того, автор 24 является интернет биржей. Вы можете сами стать автором и получать деньги за написание студенческих работ.

Автор 24 – отзывы заказчиков, или как не облажаться? Как правильно выбрать автора для своей работы?

Естественно, мы никогда не верим на слово. Мы читает истории других пользователей, ищем отзывы в интернете, пытаемся найти оптимальный вариант. Автор 24 ру предлагает нам ознакомиться с отзывами каждого отдельного автора на самом сайте. Обязательно обращайте внимание на отклики предыдущих заказчиков!

Ещё один нюанс – количество заказов, над которыми работает автор на данный момент. Если их 4,5 и более – не спешите выбирать автора. Вероятно, у него не так много времени, чтобы сделать ваш заказ идеальным. Оптимально – 1-2 заказа в работе.

Рейтинг. А как же! Честно? Никогда на него не смотрела. Смотрела на отзывы пользователей, на специализацию автора, на количество заказов в работе, на количество выполненных заказов. И на общение с автором на момент выбора исполнителя моего заказа. Здесь, кстати, сразу отсеиваю молчунов. Заказывая работу, я каждому отозвавшемуся писала сообщение и ждала ответа. Некоторые авторы пытаются брать количеством. Нам же этого не надо? Вот я и не связывалась с теми, которые не могли ответить на мое: «Точно ли Вы успеете в срок? Все ли требования Вам понятны? Работа не вызывает вопросов?»

Недостатки сайта. Что может Вас огорчить?

Цену то вы назначите сами, но найдется ли исполнитель, готовый работать по вашим правилам за 100 рублей? То-то же. Есть на сайте такая штука - аукцион. Вы выставляете работу, за которую готовы заплатить 100 рублей, а отзываются исполнители, которые предлагают свою цену: 120; 300; 1020 рублей. Вы сами выбираете, кто будет выполнять Ваш заказ. Однако никогда не узнаешь наверняка, какая цена приемлема для вашего заказа.

Есть и другая сторона медали. Автор согласен выполнять заказ за предложенные Вами 100 рублей. Здесь то и начинается самое интересное – КОМИССИЯ! Комиссия у сайта нереальная – около 30% от суммы заказа. Вы заказали работу за 100 рублей? Сумма к оплате – 128 рублей (условно).

Итак, недостатки:

• некоторые авторы некомпетентны;
  • неоправданная комиссия (завышенная, я бы сказала);
  • отдельная комиссия за заказ и за пользование сайтом (в сумме, около 30%);
  • бывают просрочки в выполнении работы;
  • неудобная мобильная версия сайта;
  • возможность общаться с исполнителем только на сайте, обмен персональными данными запрещен.

Мой опыт сотрудничества с сайтом автор 24 в роли заказчика.

С сайтом я провела 4 года из пяти студенческих лет. Заказывала выборочно, за 4 года у меня 17 заказов – все выполнены качественно и в срок.

Регистрация занимает буквально пять минут. Выкладывать заказ просто. Оплата производится удобным для вас способом – простым, кстати.

За все годы я ни разу не изменила сайту, не смотря на большую комиссию. Здесь безопасно. Здесь отличные исполнители! Здесь я заказывала задачи… Здесь же я нашла и соавтора по написанию выпускной квалификационной работы. Нет, не подумайте – человек просто помогал мне в составлении внутренних регистров и заполнении документов, рекомендовал литературу, направлял в написании работы в нужное русло.

Каждую работу мне исполнители объясняли! Не было такого, чтобы я заказала работу и не попросила пояснить мне ход решений. Это сайт мне помог учиться!

Рекомендую ли я автор 24 ру? Однозначно! Здесь можно и просто заказать работу, и получить консультацию, или найти человека, который в режиме онлайн обучит Вас новым навыкам. Просто пользуйтесь такими ресурсами с умом! И не прибегайте к помощи других людей, если у вас достаточно времени, чтобы освоить материал самостоятельно.

Сейчас моему сыну 3,5 года, я не бросила учебу, не ушла в академический отзыв, более того, получила не только "корочку", но и знания. Не нужно сдаваться на пол пути. У вас всегда должно быть место, где Вам помогут. Иногда это не дом, если вы - экономист, мама - юрист, сестра -социолог, а речь идет о курсовой Smile

Здоровья Вам, счастья вашим детям, и, высшего образования!

Ваша, Nfyz_Tata,

ГОСы – «отлично», диплом – «отлично».

Достоинства
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Неадекватные заказчики
Nfyz_Tataрекомендует
Вообще, у меня достаточно смешанные чувства к таким сайтам.
Там бывают люди, которые совершенно не разбираются в теме. Тот факт, что исполнитель закончил какой-нибудь ВУЗ, совершенно не означает, что он там учился, а не просто отсиживался на задних партах. Таким образом, работы бывают на очень низком уровне.
13.06.2016
Дарья Кролькова если выбирать исполнителя ответственно, то такого не произойдет)
15.06.2016
Учусь на филологическом. В общем-то все нравится, но есть и сложные, трудоемкие работы. И для меня это не курсовая или реферат, а эссе. Работа хоть и маленькая, но должна быть емкой, содержательной, в нее воды не нальешь, как это можно сделать в курсовой. Такие эссе я всегда покупаю на Авторе24. Последнее, например, по Ницше. Его философия мне вообще тяжко дается, а тут еще и эссе. Как и всегда, я получила хороший результат, при этом без особого ущерба для студенческого бюджета.
15.07.2016
Я у них заказывал курсовую по лингвистике (№ 1261548). Оказалась очень высокого качества и по очень приятной цене. Была правда одна корректировка, но изменения внесены быстро- на оценку это не повлияло. Я тоже доволен сервисом, теперь буду чаще обращаться
20.03.2019
Ох и история у вас. Сама в академку собиралась! Обалдеть! Как можно все успевать! По вашему совету заказываю уже вторую работу на Автор 24. Они действительно хорошо работают. Автор Маринка просто незаменимая, как по мне! Спасибо большое за совет!