Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 19:50

Всем привет! Все мы знаем что июнь не только начало лета, но и начало сессии. У кого то есть время готовиться к ней, а у кого то нет (ну или лень). Лично у меня поджимало время сдачи курсовой и я не знала, что мне делать, ибо подходящей темы в интернете не было. И тут на помощь мне пришел этот сайт. Свою тему курсовой я нашла здесь и по привлекательной цене. Я очень переживала что меня кинут и после оплаты пришлют пустой лист! Я сто раз почитала отзывы в интернете, в том числе и на этом сайте, процентов 80 отзывов оказались положительными. На сайте [ссылка] на ГОТОВЫЕ работы действует предоплата, вроде того, что вечером деньги утром стулья. Огромный минус этого сайта, что нет моментальной поддержки с чат-окном, и вообще очень мало информации об операциях на сайте. Я, например, не нашла никакую информацию о покупке готовых работ. Оставалось лишь гадать как я получу свою работу и в какой срок. С тяжелым сердцем я решилась. Оплату можно произвести разными способами,лично я выбрала банковскую карту. После нетрудных манипуляций я оплатила работу и меня автоматом выбросило на профиль работы где можно было скачать работу или выслать себе на почту. Порадовало что готовые работы уже предварительно загружены и ждать не нужно. Открыв документ я убедилась, что там все в прорядке, соответсвует содержанию и выдержке как на сайте. Кстати! Немаловажной частью для меня оказалось то, что мне нужна была уникальная работа с проверкой на антиплагиат. На сайте указано было 52% уникальности, по факту после проверки 38%. Это обман, но я не сильно расстроилась, так как все равно работу я буду редактировать и уникальность наберется так или иначе. Если вдруг столкнетесь с выбором покупать работу или нет то смело дерзайте! Успехов Вам и хороших отметок!

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Скудная информация
Дашулик-солнцерекомендует
Один раз заказал заполнить политическую карту мира. Выполнили за полтора часа. И правда оперативно и недорого. Автор24 не обманул!
Очень рада, что вам тоже помог этот сайт Smile
17.05.2016
Заказывала на Авторе24 несколько работ:контрольные, одну курсовую, и даже диплом. Качеством выполнения осталась довольна. Делается все в оговоренные сроки.
05.09.2016
Здравствуйте, Дарья!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем в работе все Ваши замечания и комментарии!
Кстати, форма онлайн-консультанта у нас есть: пока чат-поддержка работает по будням с 10:00 до 20:00 по московскому времени, но в ближайшем будущем мы планируем переходить на 24/7 формат поддержки Пользователей.
После покупки готовой работы, у Покупателя есть 10-дневный Гарантийный срок, в течение которого можно проверить работу и, в случае если работа не соответствует заявленному Описанию, обратиться в Администрацию сайта с жалобой и запросом на возврат денежных средств.
Если у Вас будут к нам вопросы, обратись к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно помогут! Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени. Желаем удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
с Уважением, Администрация сайта Автор24.
24.11.2016
Постоянно заказываю на Авторе24 переводы, очень дельно занимаются работой, принимают заявки в рамках 10 минут. Похвально и профессионально.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32