Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:37

Отличный сайт! Хороший сервис!

Неоднакратно обращалась за помощью туда!

Совмещая работу и учёбу, достаточно тяжело всё успевать!

Для работающий студентов и создан этот сайт! Хотя подойдёт и для лентяев) Которые из-за лени ничего не успевают!

Обращалась туда 3 раза, сейчас 4 раз пишем диплом вместе с автором.

Услуги и поддержка сайта работают отлично, проблем за эти годы не обнаружила. Лояльны и быстро отвечают.

Совет* Выбирайте автора с хорошим рейтингом и с большим % сдачи в срок. Как и на любом сайте читайте отзывы об авторе.

* Правильно и точно заполняйте поля, когда заказываете работу.

* Заказывайте работу не за 2-3 дня, а пораньше, так как это будет дешевле.

* Сроки сдачи ставьте на пару дней раньше, если вдруг автор запаздает или нужна будет последующая корректировка.

* Перепроверяйте скинутые части в РАЗНЫХ программах на антиплогиат заранее!

* Перед началом работы, ещё раз обсудите с автором сроки, тему, нюансы, методичку, обём и процент оригинальности! Это ВАЖНО! Поможет избежать дольнейщих неурядиц и сбережёт Ваши нервы!

Очень многое зависит от выбора автора. Если автор нечестный , пытайтесь вычислить сразу, просите наработки.

И не перекладывайте негативное мнение на сервис, если столкнулись с недобросовестным автором!

Там работают и хорошие авторы.

Из минусов ...комиссия сайта могла бы быть пониже!

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Удобно
  • Удобный возврат денег
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Можно попасться плохой автор
Вероника07рекомендует
21.06.2015
полностью с Вами согласна! Wink Словами не могу передать, как благодарна этому человеку, столько раз выручал!В этом году успешно диплом с ним защитила. Вот, кстати, его ссылка в вк - [ссылка]. Так что можно не платить комиссию сайта, которая, к сожалению, стала больше. Не примите за рекламу, просто хорошо еще помню сотрудничество с неквалифицированными авторами и потерю денег. Возможно, кому-то помогу! Smile
19.05.2016
Кто бы мне что не говорил по поводу честности такой учебы, но сам я никак не могу справиться с тем объемом, что задают в академии. Поэтому на Авторе24 я частый гость)) Скоро защита диплома, а заказывал я его именно здесь. Автор попался нормальный, все требования к работе выполнил. На доработку отправлял всего раз, ну потому что невозможно утвердить диплом с первого раза) Теперь вот жду защит, надеюсь все нормально пройдет.
26.03.2017
Не подскажите вашего автора ?)
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32