Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 18:59

Всем привет!

С недавнего времени финансовая ситуация в моей жизни стала совсем критичной. Мы с мужем взяли кредит! Конечно, мы знали на что идём, но другого выхода не было.

Первые пару месяцев я адаптировалась к тому, что вся моя зарплата уходит на обязательные платежи: кредит, кредитная карта, квартплата, интернет, телевидение, телефон. Карманных денег не оставалось совсем. Все остальные затраты взял на себя муж.

Спустя пару месяцев я стала замечать у себя депрессию и общую апатию, на фоне нехватки денег.

Оптимальным вариантом подработки "на дому" стал сайт [ссылка].

Нашла его случайно, когда искала способы заработать в интернете.

Регистрация на сайте простая, поэтому не буду на ней останавливаться.

Суть работы сайта - это аукцион.

Заказчики выставляют задания для авторов и могут устанавливать свой "бюджет", который они готовы заплатить за работу. В свою очередь, авторы, заходя в аукцион заказов ставят свои ставки - ту сумму, которую они хотят получить за свой труд.

Огромный плюс - ставки других авторов скрыты, они видны только заказчикам. Хорошо это тем, что нет обесценивания труда, потому что если авторы видели бы ставки друг друга, то конкуренция ужесточилась, и каждый новый автор намеренно занижал ставку, чтобы повысить свой шанс быть выбранным заказчиком.

На сайте есть категории авторов. Изначально каждый автор - "Новичок". Новичкам сложно найти заказы и приходится ставить совсем копеечные ставки (( Первый реферат я писала за 200 рублей. По времени в общей сложности где-то часов 20 непрерывной работы. Сказать, что это титанический труд за копейки - ничего не сказать...

Каждая работа автора при загрузке окончательного файла проверяется на антиплагиат. Результат антиплагиата виден только заказчику. И если заказчика результат не устроит, то он может сделать запрос на возврат денег, и скорее всего их ему и вернет администрация сайта.

Кстати, денежки за свою работу, если всё в порядке, авторы получают не сразу.. Есть гарантийный срок - 20 дней. Только по истечении этого срока деньги поступают на счёт. Дальше их можно вывести на кошелёк, а затем обналичить.

Каждый раз испытываю страх нарваться на недобросовестного заказчика, который получив готовую работу, сделает запрос на возврат денег, просто для того, чтобы кинуть автора. Такие ситуации бывают, и не редко. В этом и есть риски автора. Как правило, администрация, всегда на стороне заказчика...

К каждой вашей ставке прибавляется комиссия сайта - 22% (на самом деле 28,5%) и получается итоговая сумма для заказчика. Следует учесть, что с переходом на каждый новый уровень автора, комиссия сайта уменьшается и автор получает возможность больше зарабатывать.

Ну, а теперь поговорим о приятном)

После зачисления на счёт 200 рублей за написанный реферат, я вдохновилась на более высокие ставки) Сейчас у меня в работе 2 курсовые. Одна за 1100, другая 1200. На вкладке "баланс" эти денежки в статусе "замороженные". Надеюсь на успешное зачисление их в мою копилку)

Ещё один момент, о котором стоит сказать. Обмен контактными данными между заказчиком и автором запрещён. Всё общение строго через сайт. У меня возникла ситуация, когда заказчик попытался скинуть ссылку вконтакте. Итог - мой аккаунт заблокировали на 2 недели. Было очень неприятно..

В качестве совета новичкам могу сказать одно - не бойтесь браться за эту работу. Да, она колоссальная, нужно быть достаточно грамотным человеком, чтобы писать достойные работы и брать за них хорошие деньги. Нужно развиваться и много читать, много писать своих мыслей, своими словами. Начинайте с рерайта. Я так делала сама. Брала готовую работу из интернета и полностью её переписывала своими словами. Начиналось всё с предложений, потом рерайтила абзацами. Проверяла себя на сайте [ссылка] - не самый лучший помощник, но по крайней мере даёт приблизительный % оригинальности.

В качестве помощника новичкам могу порекомендовать голосовой блокнот. Вы надиктовываете текст-он пишет. Лучше диктовать медленно и чётко. Пишет не всегда без ошибок, но проще отредактировать, чем набирать вручную каждую букву руками..

Биржу [ссылка] рекомендую! Пусть Вы потратите несколько дней на 2-3 работы, но ведь + 5000 к зарплате не будут лишними?)))

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Пассивный доход
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
Недостатки
  • Администрация всегда на стороне заказчика
  • Комиссия сайта
  • Непорядочные заказчики
VkuSрекомендует
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32