Опубликовано 15 Май, 2024 - 05:27

Прочитав предыдущие отзывы понял что еще легко отделался. Всего-то навсего взяли деньги за букет, а привезли веник. Маньяки, все еще желающие купить у этих "флористов" должны знать следующее:

1. Рейтинг 5 звезд накручен. По моему региону было 2 волны: май 2021 и февраль 2023. Ни до, ни после, ни между ни одного отзыва. И вашего отзыва там не будет - нет такой функции.

2. Это агрегатор, с набором красивых картинок, не имеющих никакого отношения к наличию и свежести цветов в вашем регионе. Платите за картинку на фото - получаете то, что не жалко отдать. Мечтали услышать Шаляпина - щас вам Петя напоёт!

3. Вы выбираете букет, оплачиваете. Через 1,5 часа (в моём случае) на почту (хотя в заказе указан телефон) приходит письмо с предложением замены. У вас ровно 45 минут на ответ (я не сижу в почте безвылазно), молчание - знак согласия.

[ссылка], из тех гвоздик, которые вы прислали с розами, с удовольствием дарю вам две!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Букеты в Реале не соответствуют действительности
  • Старые цветы
  • Цена не соответствует качеству
Д. Сергейне рекомендует
20.05.2024
Добрый день, Сергей!
Наша поддержка пыталась связаться с Вами по телефону, для решения ситуации, но, к сожалению, ответа не получила. Мы оформили частичный возврат средств, чтобы сгладить впечатление. Очень жаль, что не смогли Вас порадовать, приносим свои извинения.