Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 21:35

Позарилась я в очередной раз на необыкновенную красоту запеченых теней. Мраморный оттенок номер 19 с разводами голубого, розового и светло-зеленого цветов. В симпатичной золотой коробочке. Смешная цена 80 рублей.

Качество теней резко разочаровывает. Набираются они очень плохо, а переносятся еще хуже. Чтобы добиться той насыщенности, которая на фото на руке, пришлось мазюкать пальцем 9-10 раз. Тени беспощадно сыпятся и крошатся.

По-одиночке цвета набрать невозможно. Всем скопом получается белый перламутр с голубым отливом. На фото отлив не виден, но он есть, при игре света хорошо заметен, если, конечно, удастся нанести эти тени.

Тени какие-то меловые, верхний слой быстро замыливается. Влажным способом я их вообще не смогла нанести. Даже на базе держатся плохо.

Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Плохое качество
Nora Helmerне рекомендует
Жаль, а цвет классный Sad
08.04.2013
Чуть не купила сегодня,правда цвет немного другой понравился.Но не в цвете ж дело,а в качестве
08.04.2013
Бывает,что один оттенок отличается от другого качеством. Я это по многим теням замечаю. В соседнем отзыве у девушки зеленый оттенок очень насыщенный, мне очень понравился. Думаю к нему присмотреться, а вдруг?.. Или лучше не надо...
08.04.2013
Можно конечно еще попробовать влажным способом,или на основу для теней!Не выбрасывать же!
08.04.2013
В том-то и дело, что все уже перепробовала - влажным способом вообще не наносится, на базу кое-как прилипает, но есть при этом какой-то неестественный меловой эффект, и держатся мало - часа 2. Полежат-полежат и пойдут к племяннице играться.
Жаль Puzzled