Опубликовано 28 Март, 2018 - 10:57

Всем привет! Хочу поведать вам о моей новой любви – косметике от краснодарской фирмы Mulsan Cosmetic. Уже полгода пользуюсь их продукцией. Все началось с шампуней и бальзамов, привлекло, что они без сульфатов, парабенов и силиконов. Потом попробовала маски для волос, гели для душа, гели для умывания)) Теперь пришла очередь

кремов))
Все кремы в каталоге делятся по типу кожи. Я выбрала для себя Day Olive Cream для сухой кожи. В составе множество полезных компонентов, экстрактов растений, масел и т.д.
По текстуре крем нежный, наносить на кожу приятно, впитывается быстро. Липкости или других неприятных ощущений после использования нет. Я использую его даже как базу под макияж. Результат заметен почти сразу, а при регулярном применении кожа становится очень мягкой и увлажненной.
Вот так выглядит баночка:
Фото:

Интересно, что срок годности всей продукции Мульсан косметик всего 10 месяцев. Это говорит о том, что состав действительно натуральный. Я даже сравнила со старыми кремами – все хранятся не меньше двух лет независимо от фирмы. О какой же натуральности тут можно говорить?
А в Мульсан я уверена на 100%! В следующий раз расскажу про ночной крем)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет кожу
АленаБелаярекомендует
Официальный представитель Mulsan Cosmetic
28.03.2018
Спасибо за отзыв! Очень приятно! С Уважением, Mulsan Cosmetic.