Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 19:00

Здравствуйте!

Вернулись из кинотеатра, посмотрели "Холодное сердце-2" в 3D.

Холодное сердце 2 отзыв

Расскажу, как реагировали дети и взрослые на картину, поделюсь своими впечатлениями.

Признаюсь, я не любитель таких мультфильмов, кинотеатр посетила "за компанию", но совершенно не пожалела о потраченном времени.

Краткое описание сюжета:

Спустя три года после событий, рассказанных в первом фильме, Эльза, её сестра Анна, Кристофф, олень Свен и снеговик Олаф отправляются за пределы королевства Эренделл на север, где героям предстоит раскрыть древнюю тайну их родной страны и узнать, откуда у Эльзы появились магические способности.

Так как мне запрещено пересказывать фильм, расскажу что в нем понравилось, что нет.

Картина "Холодное сердце-2" очень красивая, много потрясающих пейзажей, яркие краски. Порекомендовала бы смотреть именно с кинотеатре и в формате 3D.

Холодное сердце 2 отзыв

Отличные спецэффекты, некоторые моменты завораживают.

Холодное сердце 2 отзыв

Персонажи в основном добрые, готовы постоять друг за друга, это очень понравилось.

Холодное сердце 2 отзыв

На каждого героя фильма приятно смотреть, очень много юмора, причем юмора, который больше понятен детям.

Холодное сердце 2 отзыв

Детский смех постоянно раздавался в зале. И хотя некоторые моменты для меня казались затянутыми, не заметила, чтобы интерес маленьких зрителей к мультфильму угас.

Сравнивая с недавней премьерой "Малефисента", вижу что "Холодное сердце" для детей интереснее, ближе.

Холодное сердце 2 отзыв

Очень понравилось музыкальное оформление. Картина заявлена как мюзикл, музыкальные партии героев удачно, гармонично вписались в сюжет.

Сюжет интересный, в этом мультфильме появились новые персонажи, события развивались стремительно, каждое взаимосвязано друг с другом.

Холодное сердце 2 отзыв

Без интриги, предательства не обошлось, ну и конечно много- много волшебства.

Холодное сердце 2 отзыв

На мой взгляд,"Холодное сердце 2" отличная картина, как нельзя лучше подходящая для предновогоднего/ новогоднего просмотра, создающая атмосферу зимнего чуда.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

****

Мои отзывы о новинках кинопроката 2019 г. Здесь

****

Достоинства
  • Визуальные эффекты
  • Детализация
  • Добавились новые герои
  • Захватывающий сюжет
  • Интригующий и интересный сценарий
  • Красивые наряды
  • Красивые спецэффекты
  • Много музыкального сопровождения
  • Музыкальное сопровождение
  • Прекрасный сюжет
  • Яркий и красочный мультфильм
Эспланада_2020рекомендует
Гляяяну!
01.12.2019
На большом экране особенно классно смотреть и мультфильм понравился, ощущаешь волшебство в нем.
Не собирались, но когда увидела в 24:00 Ваш отзыв, сразу купили билеты онлайн и утром поехали смотреть. Спасибо Big smile
Похоже очаровательное кино
посмотрели, неплохо вполне)
01.12.2019
Очень нравится этот снеговик.)
В детстве " Кай и Герда" был мой самый любимый мультфильм Smile
Значит и этот фильм понравится Smile
Стоит посмотреть)
01.12.2019
Ой, надо сходить с ребёнком. Smile
01.12.2019
Очень люблю такие мультфильмы, посмотрю обязательно!))
Big smile Большое спасибо Всем за внимание к этому отзыву и комментарии Wink
01.12.2019
Детям должно понравиться, особенно девочкам Smile
02.12.2019
Надо дочь сводить, она любит этот мультик
02.12.2019
Мне понравилось именно на большом экране смотреть) Магия в кинозале ощущается гораздо лучше Smile
Посмотрю обязательно при случае Smile
02.12.2019
Такие классные отзывы, что тоже захотелось посмотреть))
02.12.2019
А мы только собираемся на него!
02.12.2019
Вчера тоже посмотрели. Мне кажется первая часть намного лучше, этот показался скучным и слишком много пели... ?
02.12.2019
Мне понравилась первая часть, эту обязательно посмотрю! Smile
02.12.2019
А мы только собираемся, спасибо)
Надо будет посмотреть)
02.12.2019
Тоже думаю сходить с ребёнком
обязательно посмотрю)
03.12.2019
Надо посмотреть)
04.12.2019
Красивый мультик! Пересматривать можно бесконечно и вряд ли надоест!