Опубликовано 24 Январь, 2013 - 10:46

Однажды я поняла: всё, хватит, надоело торчать у плиты часами, надо что-то делать. Но семью кормить надо. Прочитала о мультиварках и поняла – это то, что именно мне нужно. Но выбор мультиварок на сегодняшний день огромен, как не ошибиться в выборе? От рекламы в интернете сносит голову, отзывы тоже все противоречивые. Решила, определиться для себя чего именно я хочу от мультиварки. Исходя из требований, мой выбор остановился на мультиварке BINATONE MUC-2180. Признаюсь честно, душу терзали сомнения. Но когда курьер доставил заказ, и я впервые увидела свою красавицу, все опасения отпали. Это действительно ЧУДО-ТЕХНИКА. Я готовлю в ней уже полгода и с каждым днем восхищаюсь все больше.
Во-первых, эта мультиварка имеет функцию скороварки, что значительно сокращает время приготовления блюд и улучшает их вкусовые качества, максимально сохраняя все полезные вещества, содержащиеся в продуктах.
Во-вторых, мультиварка оснащена чашей с керамическим покрытие, наиболее безопасным и стойким в эксплуатации. Блюда в ней не пригорают, пироги замечательно подходят и легко «выпрыгивают» из кастрюльки.
В-третьих, русифицированный огромный очень стильный дисплей, понятный доступный интерфейс. Для пользования этой техникой, нет необходимости быть продвинутым пользователем. Если вы ошиблись, мультиварка сама «скажет» вам об этом.
В-четвертых, крышка расположена на подъемном кронштейне, что весьма удобно при открытии мультиварки. Вам нет необходимости искать место под горячую крышку – вы просто аккуратно нажимаете на кнопку, и крышка поднимается вверх. Кстати, в отличие от дешевых мультиварок, в которых крышки необходимо мыть после каждого приготовления пищи, в следствии впитывания ими всевозможных запахов, здесь её достаточно просто протереть влажной тряпкой.
В-пятых, и это оценят по достоинству и женщины, и мужчины, стильный и оригинальный дизайн. Эта мультиварка впишется практически в любой интерьер и занимает немного место на кухонной столешнице.
Из минусов я заметила только один недостаток: после приготовления пищи крышка поднимается недостаточно плавно и может на несколько секунд «зависать». Осторожнее, не обожгитесь горячим паром, пытаясь её помочь ей подняться.
Во всем остальном это удивительная замечательная помощница на кухне, которой по силам приготовить пищу в ваше отсутствие, подогреть к вашему приходу, сварить вам вкусный завтрак, когда вы ещё нежитесь в постели. Готовить с мультиваркой BINATONE MUC-2180 одно удовольствие! Я ни на минуту не пожалела о потраченных деньгах. И, скажу вам по секрету, мой муж тоже пристрастился к приготовлению пищи…
Матильда72рекомендует
21.12.2013
Здравствуйте, я на днях буду покупать эту мульти, хотелось бы спросить вас - не пригорает ли к ней при жарке и выпекании ?
21.12.2013
Нет не пригорает! Главное правильно определятся со временем. В начале мы пользовались книгой рецептов. Теперь уже готовим так. Отличная шарлотка с яблоками получается - пирог даже выше чем в духовке. Жареного мы в семье практически не едим, да и сковорода есть для жарки, а вот тушеное мясо отличное выходит и котлеты на пару очень сочные. Smile
21.12.2013
спасибо за быстрый ответ, может есть какие-то нюансы которые следует знать перед покупкой? может вы заметили какой-то минус мульти?