Всем привет.
Мультиварка oursson не первая моя мультиварка и если честно,то без этого прибора на кухне я уже не представляю своей жизни. Готовлю в мультиварке практически все,кроме выпечки,запеканок и тушеной капусты. Капуста получается как каша,а выпечка не достаточно воздушная на мой вкус.
Когда сломалась предыдущая,мне захотелось чего-то новенького и красивушного.
У оурссона большое количество расцветок.
Изначально хотела зеленую,потом красную,но увы и ах, их не было в наличии. Так у меня на кухне появилась белая красавица.
Комплектация у мультиварки стандартная
Двухуровневая пароварка, мерные стаканы (200 и 500 мл), мерные ложки, ложка для помешивания, книга рецептов, инструкция
За год где-то потерялись мерные стаканы.
Для меня они были не очень удобными,а вот ребенок с ними отлично играл.
Режимов у мультиварки не так много,всего 11. Есть возможность прибавлять или убавлять время приготовления пищи.Есть отложенный старт,но никогда им не пользовалась. Автоподогрев.
Из плюсов также хотелось бы выделить:
+интуитивно понятное управление
+хорошее покрытие чаши,после года использования в отличном состоянии
+красивый внешний вид
Теперь минусы
-через 4 месяца использования появились трещины на крышке. Отдали в сервис,где нам ее месяц меняли. Трещины это беда данной модели.
-сложно докупить комплектующие будь-то чаша,крышка или основной корпус.
В целом данную мультиварку рекомендую. Она отлично справляется с поставленными задачами. Освобождает время для чего-то более ценного при этом позволяя радовать семью вкусной едой.