Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 22:37

660₽

Подбирая средства для ухода за интимной гигиеной, важно не принебрегать составом.

Я раньше заказывала мыло для интимной гигиены в Avon, как и многие другие девушки. Оно действительно неплохое, я уже писала о нём отзыв.

Кому интересно, вот ссылка, можете почитать⤵️

Мыло для интимной гигиены Avon

Тогда я думала, что лучше быть ничего не может, но моя сестра работает в индустрии красоты и тесно связана с уходовыми средствами. Именно она разубедила меня пользоваться этим мылом, хотя тоже, до своей работы, им пользовалась. И объяснила почему:

• В его состав входят вредные компоненты, которые нарушают уровень Ph, по-русски говоря, уровень кислотности в зоне бикини.

Нормальный уровень pH во влагалище находится в диапазоне между 3,8 и 4,5. При таком показателе бактерии и грибковые инфекции не смогут причинить репродуктивной системе женщины вреда.

Именно поэтому очень важно правильно выбирать средства интимной гигиены.

Сестра порекомендовала мне альтернативу в виде Нежного мусса для интимной гигиены Ph 4,3.

Как я уже говорила, в норму он вписывается отлично.

Объём 200мл

Вот так выглядит упаковка:

У него очень удобный дозатор

Одного нажатия хватает для использования. Консистенция муссовая, удобно распределять и, в отличии от мыла Avon​​​​​​, пенить не нужно

После применения нет чувства сухости, раздражения и прочих неприятных симптомов. Он не имеет запаха, так как не включает в себя отдушки. Аллергическая реакция исключена.

Кому интересно почитать состав, вот фото с обратной стороной упаковки:

Всё в пределах нормы, без лишних компонентов.

Вот, что пишет производитель на официальном сайте:

Нежный мусс для интимной гигиены с воздушной консистенцией обеспечит особенно бережный уход. Благодаря натуральной молочной кислоте мусс восстанавливает и поддерживает микрофлору интимной зоны, бережно очищает и обеспечивает чувство свежести и комфорта в течение всего дня. Дополнительные компоненты в составе защищают от микробов и бактерий, а также укрепляют естественные барьерные свойства кожи

Из всего этого могу выделить только стоимость данного продукта. На момент ноября 2020г цена составляет 660₽, но я считаю, что за качество можно заплатить, тем более что у этого мусса экономичный расход, я своим пользуюсь уже почти 3 месяца, каждый день. И там ещё чуть меньше половины 👍

​​​ Рекомендую ли я к покупке? Однозначно!

А теперь скажу где можно приобрести этот мусс:

Конечно же, на официальном сайте⤵️

Ссылка на заказ нежного мусса для интимной гигиены

Либо у представителей в вашем городе.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Качественный состав
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена немного кусается, но он того стоит
Masik Titaрекомендует