Опубликовано 24 Март, 2019 - 21:26

полгода или более

С каждым годом процедура депиляции становится все популярнее, в особенности восковая депиляция и шугаринг. Так как более положительно я отношусь к шугарингу (потому что более щадящий способ удаления волос), использую профессиональную косметику и средства для ухода за кожей.

В моем арсенале для шугаринга, есть несколько фирм и много уходовых средств, но один из фаворитов является мусс после депиляции фирмы Oasis. (Про сахарную пасту этой же фирмы я когда нибудь допишу свой отзыв?).

Мусс Oasis после депиляции

Для чего вообще нужно использовать средства после депиляции?

Рассказываю: Процедуру всегда заканчиваем закрытием продепилированной кожи специальными средствами «после депиляции». Так как на коже появляются покраснения и раздражения , наносим мусс для обеззараживания кожи. Он успокаивает и уменьшает возможность возникновения некоторых проблем (речь идёт про вросшие волосы и раздражения).

*УПАКОВКА*

Небольшая бутылочка с дозатором

Мусс Oasis после депиляции

Дизайн очень нежный, все сделано в бело-розовых тонах...

Мусс Oasis после депиляции

Удобный дозатор, даёт возможность легко выдавить нужное количество мусса!

Мусс Oasis после депиляции

Имеется крепкая крышка - не слетает.

Если даже средство будет лежать горизонтально, то можно не переживать - ничего не прольётся.

Дно, кстати, устойчивое, поэтому можно не переживать, что флакончик будет падать.

Мусс Oasis после депиляции

Имеется этикетка, с необходимой информацией и контактами производителей

*КОНСИСТЕНЦИЯ*

Если открыть эту бутылочку, то видно, что это похоже на мыльную водичку.

Мусс Oasis после депиляции

Легкая пенка, с приятным, не резким запахом. Быстро «тает» на коже и впитывается.

Мусс Oasis после депиляции

Из плюсов хочу отметить, что после неё не остаётся липкости и жирности!

*ПРИМЕНЕНИЕ*

Нет определенной дозы для нанесения мусса на кожу, это уже нужно решать самим сколько надо наносить, ориентируясь на участок кожи.

Сразу после нанесения мусс выглядит вот так

Мусс Oasis после депиляции

Через несколько секунд он тает, и превращается в такой:

Мусс Oasis после депиляции

После того как всё впитается, выглядит кожа вот так:

*СОСТАВ*

"Вода деминерализованная, сложные эфиры кокосового масла, кокоилглютамат натрия, протеины пшеницы, аллантоин, бисаболол, феноксиэтанол."

*МОЙ ОПЫТ И ОЩУЩЕНИЯ*

После нанесения этого мусса у меня начинает слегка пощипывать кожу (у некоторых клиенток тоже), я не знаю от чего это зависит, но так происходит не каждый раз.

В целом после применения мусса после депиляции все покраснения проходит за 20-60 минут (у всех по разному).

Я ставлю 5 звезд, так как цена доступная, а качество отличное! Расход средства маленький, то есть такой бутылочки для домашнего ухода хватит очень надолго! И отдельный плюс за отсутствие резких запахов!

Гладкая зона бикини - почувствуй себя желанной?

Эпиляция женских "усиков" - То о чем не принято говорить ?

Оттеночный бальзам для волос Тоника с эффектом биоламинирования - забудем про фиолетовые волосы!

Масло кокосовое MIXIT Coconut Oil

Сахарная паста для шугаринга ELENA MAAYA с отваром мяты

Бамбуковые подперчатки - идеальная защита для нежных рук...

☆ Sova ☆рекомендует
24.03.2019
Хм, интересно-интересно, думаю, стоит присмотреться, неплохое средство. У меня раздражения бывают не часто, как коже взбредёт, а тут будет профилактика
24.03.2019
он хорошо увлажняет кожу и смягчает! Советую!)
Класс возьму в заметки
Smile
Мне бы такой не помешал
24.03.2019
Кстати, в магазинах проф. косметики - этот мусс иногда дешевле, чем на их оф. сайте) И за доставку платить не нужно будет)
Такая бутылочка маленькая. Вам его на долго хватает? ?
19.07.2019
Если использовать в домашних условиях, то на год точно хватит)