Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 18:37

Ооочень удобно увлажнять кожу в течении дня, особенно жарким летом, особенно, если Ваша кожа жирного типа и из-за неправильного ухода стала высушенной. Мне очень нравится использовать спрей вместо увлажняющего крема, так как можно почти сразу наносить макияж, можно использовать на протяжении дня и тональное средство не постарадает. Единственно, что стоит избегать попадаениятв глаза, так как это вызывает неприятные ощущения.

Сам спрей содержит витамин Е что благоприятно сказывается на состоянии кожи. Побочных эффектов не вызывает, но и чудес не делает. Средство просто работает.

Стоитмость сравнительно всей линейки небольшая 650₽ и мне хватило его при частом использовании на 3-4 месяца, что в принципе неплохо.

Советую взять на лето или в отпуск.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Легко и удобно использовать
  • Не стягивает кожу
  • Питает витамином Е
  • Удобный размер бутылька
  • Экономичная
Kristie_Evansрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также