Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:29

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Долго я решалась на покупку этого инструмента )) Перечитала кучу отзывов и пересмотрела столько же фото. С тем, что буду её заказывать с сайта Алиэкспресс определилась сразу. Продавца нашла по отзывам. Но никак не могла решить какой размер заказать.

Размеры были 19 мм, 22 мм, 25 мм, 28 мм, 32 мм, по-моему есть и больше, но выбирала я среди этих.

В итоге размер выбрала 32 мм.

Вот ссылка

Заказывала я в ноябре 2013г. Тогда она стоила 700-800 руб.

Сейчас такая плойка размера 32 мм стоит 1783 руб.

Посылка шла не долго, чуть больше месяца, как и большинство.

Упаковано было хорошо. В большую коробку, а внутри индивидуальная упаковка. Вся информация на китайском языке и на упаковке и в инструкции. Всё это я сразу выкинула.

О самой плойке.

Вот что мне пришло. Цвет я не выбирала, да и отличался он только цветом наконечников.

Когда я её взяла в руки она показалась мне ОГРОМНОЙ!!! Мне сначала показалось, что я не справлюсь с таким размером )) но ничего, приспособилась.

Ширина рабочей части 12 см.

Сейчас бы я выбрала размер поменьше, наверное 25 мм. Потому что на мой взгляд, волны получаются очень крупными.

Открывается нормально, но не скажу, что прям очень легко, тяжеловато и это все же, наверное, из-за веса и размера.

Провод очень длинный , 2 метра, что редко встречается в наше время. Подвижное крепление провода к ручке предупреждает всякое его перекручивание. Есть металлическая подставка.

Имеется кнопка включения и выключения, две кнопки уменьшения и увеличения температуры и дисплей, который показывает температуру нагрева. Максимальная температура до 230 градусов.

Иногда при работе я нечаянно задевала кнопку включения, нажимается она легко и случайно выключала инструмент.

Вилка у меня китайская, хотя у продавца было указано, что будет европейская. Хорошо, что у меня оказался переходник )) (от китайского светильника остался)))

В общем в самой плойке и её характеристиках меня всё устроило, разве, что только китайская вилка оказалась неожиданностью, и то только потому, что продавец обещал европейскую.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

О процессе. Процесс на самом деле легкий, даже несмотря на размер плойки. С длинными волосам может будет чуть труднее. У меня волосы до лопаток.

Приловчится легко, главное понять как держать плойку чтобы не было заломов на волосах и чтобы волны были по всей длине, не было торчащих концов.

Немного о средствах для укладки. Я пробовала разные, и спреи и мусс и лак. Особых каких-то различий с накручиванием на просто волосы без средств и с ними я не заметила. Для себя решила лучше накрутить волосы , а потом сбрызнуть лаком.

О температуре. С температурой я боялась переборщить. Начинала со 150 градусов - это мало. Сейчас укладываю на 180, но все же думаю надо повыше.

Результат. На всех фото результат без укладочных средств.

В целом результат мне нравится. Но все же хотелось более явные волны. Через несколько часов большая часть волн уже не видна. Просто волнистые волосы.Эффект как от расплетенных косичек через три дня. На следующий день эффект сохраняется.

Рекомендую! Но к выбору размера подойдите основательно )) Советую заказывать чуть меньший размер чем у меня.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Другие мои покупки с сайта Алиэкспресс

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
19.04.2015
Ну как то так впринципе хорошие локоны
отличный эффект!
19.04.2015
Вот это щипцы, прямо целая машина Big smile А локоны красивые делает, такие натуральные! Wink
18.09.2015
вот чудо) первый раз вижу такие
18.09.2015
Спасибо всем, за внимание к моему отзыву.
Надежда Пепи, согласна, локоны получаются красивые, но как то быстро на моих волосах они теряют такой изгиб.
Dia_Dia_Di , да они огромные )) сначала меня размер немного шокировал, но быстро привыкла.
ТанннЮша, сейчас такую плойку можно встретить практически во всех магазинах быт. техники, раньше встречались редко и были дорогими. Я подумываю о покупке плойки с меньшим диаметром.