Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:24

Девочки, решила поделиться с вами впечатлениями об этой чудесной плойке. Мечтала я о ней давно, с тех самых пор как моя подруга пришла на мой день рождения с шикарной укладкой. После расспросов я узнала, что ей сделали укладку в салоне при помощи тройной плойки. После этого я загорелась купить себе такую же. Долго выбирала, просматривала отзывы в интернете, остановилась на щипцах фирмы Hairway. Покупала в магазине проф косметики и аксессуаров для волос за 2300 рублей. После первой же пробы я была просто в восторге!!! Сама плойка удобная, имеет регулятор температур и кнопку включения-выключения, а также закрывается и открыть ее можно, нажав на кнопочку, благодаря этому ее удобно перевозить, пластины не царапаются. Также в комплект входит защитная перчатка на два пальчика, но я ей не пользуюсь.

Теперь о локонах. На волосах получается красивая волна, делается быстро и просто, а держится укладка феерически долго, до следующего мытья волос без всяких укладочных средств. Такая укладка придает объем тонким волосам. И самое приятное для меня, что волосы фантастически блестят, благодаря видимо турмалиновому покрытию.

Дневной свет

Данная укладка на моих волосах собирает максимальное количество комплиментов от знакомых обоих полов, так что всем советую!!! Будьте красивыми! )))

Достоинства
  • *Качественная
  • Придает блеск волосам
  • Удобная
  • Укладка долго держится
Недостатки
  • Довольно тяжелая
Cherry juiceрекомендует
12.02.2014
Какой у Вас номер модели и диаметр плойки? Вам очень идёт такая укладка Smile
13.03.2014
Matalaba, спасибо.))) Модель Hairway 04083, диаметр вроде 22.