Опубликовано 22 Июль, 2022 - 11:57

Всем доброго времени суток.

Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки.

Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже. Больше всего меня заинтересовали два мультистайлера: Rowenta и Remington. Выбор в итоге остановила на втором, так как была неплохая скидка и множество хороших отзывов.

Описание от производителя:

Электрощипцы Remington CI91AW PROluxe – это мультифункциональный стайлер-вейвер, с которым вы без проблем создадите четыре типа волн: чёткие и глубокие, плавные и ниспадающие, свободные пляжные, слегка взлохмаченные и как будто незаконченные. Это возможно, поскольку в основании прибора есть специальный регулируемый барабан.

Место покупки. Интернет-магазин Эльдорадо. К сожалению в наличии прибора не было, пришлось ждать. Товар пришел с браком. В итоге пару недель ушло на ожидание другого.

Стоимость. Акция+ баллы. Плойка досталась мне за 3799 рублей. Без акции её стоимость около 8000 рублей. Даже цена по скидке не бюджетная, если у вас не ломкий блонд, то можно найти более бюджетные варианты.

Упаковка и внешний вид.

Плойка находилась в картонной коробочке. На лицевой стороне изображен сам прибор и указаны основные преимущества.

Честно говоря коробка не вызвала у меня доверия. Ну совершенно нет ощущения, что в руках у меня новый дорогой прибор.У меня сложилось впечатление, что плойкой уже кто-то пользовался.

Открыв, я обнаружила, что все находится в заводской упаковке..

Внутри лежала инструкция, гарантийный талон.

Гарантия на плойку большая. 6 лет.

Первое, что я почувствовала был неприятный запах. Давно я его не встречала, особенно у дорогих приборов.

Забегая вперед скажу, что спустя пару применений запах никуда не исчез. При накручивании он не ощущается, но прибор пахнет. Этот факт меня безумно расстроил.

Плойку не могу назвать компактной и легкой.

В руке лежит удобно.

Управление плойкой легкое. Присутствует кнопка включения, а также две кнопки регулирования температуры.

На ручке указан температурный диапазон, в котором плойка может функционировать.

Плойка имеет керамическое покрытие.

ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ Для компактного хранения щипцов заблокируйте их с помощью замка и подвесьте на петельке. Встроенная в корпус подставка позволит без опасений ставить прибор на стол.

Подставка действительно есть, но ещё нужно приловчиться, чтобы плойка стала держать равновесие, а не завалилась на бок.

Присутствие замка меня обрадовало. Очень удобная функция. Хранение прибора становится более компактным.

3-метровый шнур с вращающимся креплением не сломается из-за перекручивания.

Такой длинный шнур вне сомнений огромный плюс.

Он действительно не перекручивается, благодаря его длине можно забыть про удлинители.

Нагрев. По факту занимает около 60 секунд. Специально засекала, так как мне казалось, что плойка нагревается дольше, чем заявлено производителем.

При включении индикатор начинает мигать, когда плойка готова к эксплуатации индикатор постоянно горит.

ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НАДОЛГО Модель создана с использованием уникальной технологии Optiheat. Она обеспечивает интеллектуальное распределение тепла по всей длине волос, благодаря чему причёска продержится целых 24 часа

Для укладки для дополнительной фиксации я использую пенку. Результат сбрызгиваю лаком с подвижной фиксацией.

Укладка держится до следующего мытья головы. Конечно для более выраженного результата лучше использовать средства, придающие волосам текстурность.

Мне очень нравятся локоны, которые я получаю с этим стайлером.

Времени укладка занимает совсем немного. Максимум я трачу минут 20, я не беру слишком тонкие и небольшие прядки. Волосы при любом варианте укладке приобретают дополнительный объём.

СТОПРОЦЕНТНОЕ УДОБСТВО Рабочая поверхность снабжена особым керамическим покрытием Grip Tech. За счёт его наличия пряди не будут соскальзывать, что подарит вам дополнительный комфорт.

Да, действительно. Стайлером легко делать завитки, но лично для меня он тяжеловат.

Поэтому спустя минут 10 рука начинает потихоньку отниматься. Вес плойки 622 грамма.

УПРАВЛЕНИЕ НА РАЗ-ДВА Устройство с цифровой настройкой температуры предлагает пять вариантов работы с нагревом вплоть до 210°. Активируйте режим PRO+, чтобы предотвратить негативные последствия интенсивного теплового воздействия

Плойка имеет широкий температурный диапазон. Сначала я пробовала делать локоны на максимально щадачих температурах. Волосы у меня жесткие, пористые. Поэтому я перешла на режим PRO+ и теперь использую только его.

Стайлер имеет 4 режима.

На коробочке есть примеры укладки, которую можно получить.

Я накручиваю разные волны, в зависимости от своего настроения.

Режим выбирается с помощью крутящегося барабанчика. Он не заедает, крутится хорошо. Режимы переключаются легко.

Чёткие и глубокие:

Так как я брала небольшие прядки и не очень долго держала плойку, то кудри действительно получились четкими. Даже на одном режиме можно получать разные варианты укладки.

Плавные и ниспадающие:

Этот режим мне не очень нравится. Им я сделала укладку пару раз.

Свободные пляжные:

Неплохой вариант локонов на каждый день.

Слегка взлохмаченные:

Совершенно не могу назвать такие волны взлохмаченными.

Получается легкая, естественная волна. Смотрится очень аккуратно. Дочь тоже оценила.

БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ Стайлер автоматически выключится спустя час непрерывного функционирования, что защитит его от выхода из строя

Считаю это очень важной и нужной функцией. Особенно для растеряшек. Даже, если вы по рассеянности забыли отключить прибор, ничего страшного не произойдет. Он отключится самостоятельно.

В целом плойка неплохая. Отличная задумка. Один прибор- четыре варианта укладки. Не заметила, чтобы плойка портила и без того поврежденные волосы, но смущает запах. Цена считаю слишком завышена. Если вам нравится лишь один вид волн, то на мой взгляд нет смысла так тратиться. Я жалею, чтотне приобрела проверенный для себя бренд Rowenta.

Если Вам интересно, вы можете прочитать и другие мои отзывы на мои любимые приборы:

Спасибо за внимание

T@ttyне рекомендует