Опубликовано 9 Январь, 2024 - 19:41

полгода или более
    1 379 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня волосы очень хрупкие, пористые и для меня важно их не пережечь, поэтому всегда ищу подобные ганжеты с минимальным температурным режимом. Подобными щипцами ранее не пользовалась, но всегда хотелось сделать ретро-волны и желательно быстро.

Эти щипцы внушили доверие, цена тоже на них очень доступная, не высокая, а функционал и качество выше своей стоимости.

Щипцы приходят в коробке, с инструкцией и блокнотом ознокомительным о все продукции бренда

Шнур вращается, провод достаточно длинный.

Щипцы имеют пять волн с небольшим диаметром, волны получаются не крупные, такие и намерена была получить.

У трехволновых щипцов диаметр больше и волны крупнее.

Табло электронное, кнопка вкулючения-выключения по центру.

Как только включаешь, сразу начинается нагрев и температура на табло растет. Боковыми кнопками выставляешь на нужную . Я жму минус, так как мне нужна минимальная температура и нагрев останавливается на 140. Если надо добавить, жмешь плюс. Все просто.

Нагревается за доли секунд.

Нажимать туго конечно. Щипцы довольно тяжелые -535 гр. Ширина насадки 19 мм.

Ножка-упор имеется, но не удерживает щипцы в горизонтальном положении, они упираются в пластиковые наконечники под собственным весом заваливаясь вперед.

Сам металл не касается поверхности. Но лучше не оставлять щипцы включенными просто так.

Попробовала первый раз, подержала пару секунд и волна получилась слабенькая, на другой стороне подержала чуть дольше, секунд 10 и волна получилась сильнее. Каждый сам приноровится, как долго держать, но рекомендую начать с малого, если волосы сухие, волны быстро получаются

И такие волны держаться ну очень долго. В моем случае, пока голову не помою. Несколько дней могу ходить с этой волной

Будто легкую химку сделала

Сначала купила такие щипцы на подарок, но понравился эффект и себе тоже купила такие щипцы. Коробка приходит в идеальном состоянии, не стыдно подарить.

На самой коробке довольно подробно все описано

Сделано в Китае, бренд Германия.

Щипцы имеют турмалиново-керамический корпус, турмалин очень хорошо заботится о волосах, не пересушивая их. Турмалин выделяет отрицательные ионы, снимая статику и удерживая влагу. Керамика отвечает за быстрый и равномерный нагрев пластин.

Щипцы не требуют каких то навыков. Я до сих пор не могу наловчиться пользоваться брашингом и феном одновременно, вот тут навык ой как нужен. А с этит щипцами все предельно просто и безопасно. Ребенку тоже делали волны, но отступила от корней немного, штобы не обжечь лишний раз.

Рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Простота в использовании
  • Удобно
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует