Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:49

1700 руб.

Всем доброго времени суток!

От природы моя кожа склонна к образованию растяжек. Ещё в 16 лет я обнаружила на своих бедрах небольшие отметины. К счастью, после загара они становились практически незаметными.

Но с того времени я чётко усвоила, что моя кожа нуждается в особом уходе.

И вот, в 2009-м я забеременела. ? Как только тест показал заветные две полоски, я приступила к изучению отзывов о различных кремах от растяжек. Перспектива ходить "полосатой зеброй" меня совсем не привлекала))) А тут ещё насмотрелась на пляже на обезображенные беременностью отвисшие животики с белыми и фиолетовыми стриями и решила, что сделаю всё от меня зависящее, что б вернуть свой плоский животик после беременности!

Из огромного количества предложений в сети остановилась на Mustela maternite creme prevention vergetures.

Особенность его применения в том, что начинать мазаться нужно с первого месяца беременности, ну или чем раньше, тем лучше! Когда живот уже "вырос", даже этот чудо-крем, скорее всего, уже не поможет!?

Я начала со второго.

Добросовестно наносила крем каждый день утром и вечером вплоть до родов. И ещё 2 месяца после.

После применения кожа становилась упругой и напитанной. Если подождать пару минут, крем не оставит следов на одежде.

За всё время истратила 2 тюбика.

Животик полностью "пришёл в себя" уже через 3 месяца после родов!

В 2017-м в возрасте 35 лет решились на второго ребенка. Сомнений, какой крем брать, у меня уже не было!)))

Конечно Mustela!

Сразу заказала в аптеке 2 тюбика по 150 мл. (в наличии его не было даже в крупной аптечной сети) и начала мазаться.

Результат - ни одной растяжки!??????

Конечно, стоит он не дёшево. Но подумайте, избавиться от растяжек невозможно! Можно лишь частично зашлифовать их с помощью лазера. Не проще ли предотвратить их появление?!

Я не жалею, что купила именно его.

После 2-х беременностей мой животик снова аккуратный и плоский! Привет, открытый купальник!? И спасибо, Mustela за такой крутой крем!

Животик после 2-х беременностей. Ни одной растяжки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа эластичная
  • Приятная текстура
  • Состав
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Их нет
emerald3рекомендует
05.03.2019
Ого, здорово. Жаль, я не знала про этот крем при беременности. И мне вообще казалось, что у меня растяжек не будет. А потом на 9 месяце как померли. Огромные и синие!!! Потом долго от них избавляла. Теперь они по крайне мере белые и тоненькие
06.03.2019
Растяжки - это то, что пугало меня больше всего!? Я изрыла интернет в поисках эффективных средств. Оказывается, в древности жительницы средиземноморья тоже боялись растяжек и щедро мазали свои животики и бедра оливковым маслом. На Руси - конопляным и льняным. (Кстати, как вариант) Ну а в наши дни, самым эффективным оказался этот кремик. Он на все 100% отработал затраченные на него деньги!
31.07.2021
Ох, я маниакально мазалась. Про этот крем не знала, спасалась маслами специальными, тоже ни одной
Животик у вас очень красивый ) и не скажешь, что сама двоих деток