Сегодня речь пойдет о мужском аромате от AVON Luck for him в объеме 30 мл.
Мужу он достался в подарок от представителя Эйвон.
Что говорит производитель:
Avon luck for him – ароматический древесно-амбровый парфюм, который описывается как современный, утонченный аромат для уверенного мужчины, который пленяет с первого вдоха. Основой для парфюма послужили выразительные теплые специи в сочетании с насыщенными древесными аккордами, окруженные умеренными ароматами цитрусов и освежающих специй, а также тонкими, мягкими пряными нотами и легкими бальзамическими акцентами. Создателем аромата является парфюмер Дейв Эйпл (Dave Apel) из Symrise.
Оформление. Лаконичный прямоугольный флакон с черной крышкой. Ничего лишнего. Сзади наклейка с мелкими ромбиками. Цвет водички прозрачный. Но флакон немного отдает в беж. Крышка открывается и закрывается легко. Под крышкой обычный пластиковый распылитель.
размер в руке
Запах. Вначале отдает немного спиртом, а вот потом начинает интересно раскрываться. Обещанные производителем ноты аромата присутствуют. Больше всего мускус , коричные ноты, и все это уходит в древесное амбре. Прям такой мужской-мужской аромат! На одежде остается долго и пахнет хорошо, немного даже сладковато. Хочется укутаться в своего мужчину и нюхать))) Я так и говорю иногда мужу "ты вкусно пахнешь".
Стойкость. Средняя. Но не плохая. На день или на вечер вполне хватает. А если брать то, что он остается на одежде, то вполне долго для таких духов)
Сезон. Такой аромат скорее подойдет на осенне-зимний сезон.
Также добавлю фото одного пшика на руке (блестящее пятно на фото). На одно применение надо несколько пшиков. 2-3.