Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:44

Здравствуйте!

17 октября вышел новый фильм с Милой Кунис и Майклом Китоном.

Режиссёр - Холли Мейерс-Шайер.

2024, комедия

США, 1 ч 50 мин, 16+

О ЧЕМ

По сюжету, Энди остаётся один с двумя детьми дома, пока его жена на реабилитации.

Отец года / Goodrich отзывы

Проблема в том, что всю жизнь Энди посвятил работе и без понятия, какие у его семьи увлечения и особенности. Энди просит помощи у своей старшей беременной дочери.

Отец года / Goodrich отзывы

Лёгкая, интересная комедия с жизненным подтекстом. Я думаю, сценарист хотел показать, что папы часто проводят на работе много времени, и не близки со своими детьми. Не удивительно, что дети Энди больше любят свою маму, чем его.

Мои впечатления

Фильм хороший) Посмотрела с большим интересом, впечатления после просмотра остались положительные. 🌸

Отец года / Goodrich отзывы

"Отец года" позиционирует себя как терапевтическая комедия. Дети потихоньку сближаются со своим отцом, а отец разрывается между работой и семьёй.

Отношения - сложная штука

А как ты справлялся с таким количеством девочек?

Актёрский состав порадовал.

Каждый играл убедительно!

Отец года / Goodrich отзывы

Не стоит ждать от фильма чего - то нового. Извечная проблема - родители работают, дети не могут найти общий язык. Единственное, что показалось не в тему, лгбт тема. Я максимально толерантна, но в этом фильме оно не к месту.

Отец года / Goodrich отзывы

Фильм не динамичный. Я ожидала немного другого, а по факту, сюжет о том, как Энди разбирается со своими тараканами)).

Какое здоровое питание, если весь фильм все едят фастфуд?))

Поняв, что он окружен, Энди берет власть в свои руки — детей ждёт здоровое питание, жёсткая дисциплина и домашние задания. Но как гласит другая древняя истина, ни фига подобного

Отец года / Goodrich отзывы

Операторская работа отличная. Камера не трясётся, актёры в лучших ракурсах.

В целом,

Отец года - лёгкая комедия на один раз. Из плюсов - шикарный актёрский состав и хорошая операторская работа. Минусы есть, но незначительные. Очень трогает, как стал меняться Энди, когда стал больше проводить времени со своей старшей дочерью. 🌸

Спасибо за внимание!

Больше отзывов на новинки кино в профиле.

jeevanрекомендует
23.10.2024
Будет интересно посмотреть такой фильм.