Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 22:14

Один из сериалов, которые ждала и смотрела буквально сразу. Очень хотелось увидеть Эхо, которая уже занимала небольшую роль в сериале "Соколиный глаз".

Майя Лопес, зовущаяся Эхо, супергероиня, владеющая единоборствами, с тёмным прошлым. Она работала на знаменитого криминального босса - Уилсона Фиска.

Отношения Майи и Фиска имеют большое значение в этом сериале, по мне это лучшая его часть.

Фиск не просто работодатель, он был тем, кто заменил девочке с непростым характером отца. Эхо узнала о его тайнах и те, кто смотрел "Соколиный глаз", знают, чем это закончилось.

Мне понравилось как раскрыли в этом сериале Уилсона Фиска. Намного лучше, чем в "Сорвиголове", где слишком много драмы. В "Эхо" он выглядит опасным человеком со связями, каким и должен быть.

Эхо - интересный неоднозначный персонаж, роль исполняет Алаква Кокс, которая на самом деле является глухонемой и носит протез.

Её нельзя назвать полностью положительным персонажем, но к концу становится понятно больше.

Мне понравился её характер и история, но огромный минус сериала - добавление мистической связи с предками.

Часть с отрывками прошлого и предков была самой скучной. Концовка по этой же причине не понравилась, она выглядит странной и чрезмерно фантастической.

Если бы сюжет был об отношениях Фиска и Эхо, показывал их прошлое, вместо истории предков, то было бы интереснее. Мне не хватило флэшбеков Эхо с Фиском.

Понравился стиль съёмки, особенно одна из сцен с музыкой Робба Зомби.

Короткая сцена с Сорвиголовой больше разочаровала, но смотрелось с интересом.

Неплохой сериал, смотрится увлекательно и есть стоящие внимания моменты. Если будет продолжение, посмотрю.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Персонажи
  • Стиль съемки
Недостатки
  • Лишние моменты
Karst89рекомендует