Мужская сумка Макей Отвага - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Макей

• Долгое время являюсь поклонником кожаных изделий Макей, практически вся кожаная галантерея в моем пользовании этого бренда. Стоит признать, что белорусы умеют делать красивые и качественные кожаные изделия. Цена данных вещей существенно выше чем китайских, но и качество у них явно не сравниться.
  • 27.07.2014 - 22:45
    Долговечная сумка!
    Добрый денечек!. Хочу поделиться с Вами впечатлением о мужской сумке фирмы Donskib. Этой сумке 2,5 года, сумка до сих-пор в идеальном состоянии. Конечно был зимний период когда она лежала без работы, но большую часть времени пользовались только ею.
  • отличная мужская сумка за копейки или что подарить мужу + ссылка на самую крепкую и красивую сумку
    Всем привет заглянувим на мой отзыв !   Наверняка каждая девушка столкнулась с такой проблемой , что же подарить своему мужчине. У меня почему то каждый раз возникают с этим сложности. На первом месте из подарков это   1. Носки 2.пенка для бритья, одеколон или шампуни 3.Свитер 4.что то.
  • 07.11.2013 - 09:42
    Мужская сумка NIKE артикул 891428
    Приобрела сумку Nike Heritage II Small Items для взрослого сына. Заказывала цвет темно-синий. Сумка изготовленная из синтетической кожи (полиуретан 100), фактура плотная, нетолстая.
  • 07.03.2013 - 20:44
    Удобная. Стильная. много ФОТО
    Купила сумку в подарок.Удобная не громоздкая сумка через плечо.Комбинирована искусственная кожа с натуральной.Цена около 2 тысяч.Сумка застегивается на два оочень больших магнита, которые потайные.Внутри неё 3 отдела, один из них на замке, при этом все три отдела на другом замке,есть внутри…
  • 02.02.2015 - 15:22
    Низкое качество кожи, как и сервис.
    Покупал сумку Barkli от производителя Giorgio Ferretti на выставке Консум Экспо. Примерно в конце 2012 года. Понравилась форма, цвет, наполнение, фурнитура. Сумка достаточно быстро пришла в негодность. Примерно за 4 месяца. Я перестал ей пользоваться, убрал в шкаф и забыл про нее.
  • Достойная мужская сумка!
    Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы (5 лет), хотелось подарить ему что то действительно нужное, не какую нибудь безделушку, посмотрев на его старую, потрепанную текстильную сумку, решила что сумка то что нужно!
  • 19.03.2013 - 20:09
    Крепкая, надежная сумка со множеством карманов
    Мужская сумка через плечо куплена в подарок в интернетном магазине [ссылка] , который специализируется на различной военной и паравоенной одежде, амуниции, и т. д. Стоила около 2300 руб. Сам бренд занимается сумками и рюкзаками.
  • 28.04.2013 - 17:12
    супер
    цена 159.00, сейчас скидка 89.00. Решила купить парню в подарок сумку. Когда покупала, то платила 41.33$, а доставка дорогая вышла EMS. Упаковка надежная, доставляют в целости и сохранности.Честно говоря, она превзошла все мои ожидания.
  • 14.04.2014 - 20:30
    Все смеялись, почему муж с моей сумкой ходит?))) Фото.
    Долго выбирали, решили остановиться на данной сумке. Заказали по этой ссылке www.aliexpress.comitemHigh-Quality-Genuin... Долго колебались между чёрным и тёмным кофе...в итоге выбрали чёрный цвет...но, спустя пару дней продавец написал, что нет чёрного в наличии и предложил тёмный кофе...ну судьба, …
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.