Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 14:21

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о сигаретах, которые по случайности попробовала. Я, не особо сильно увлекаюсь сигаретами, но иногда после тяжелой рабочей недели, хочется расслабится. Вот тогда и приходит на помощь сигаретка и бокальчик вина. У меня всегда в запасе были свои, женские, облюбованные сигареты https://irecommend.ru/content/zhenskie-sigarety или на худой конец, такие https://irecommend.ru/content/byudzhetnye-sigarety-0, но так сказать, забыла купить и запас иссяк. Пришлось расслабляться с сигаретами мужа.

Купить такие сигареты, можно во многих супермаркетах, киосках с табаком.

Цена на них приблизительно 160 рублей за пачку.

В пачке 20 сигарет. Сигареты, самые обычные, не тонкие.

Пачка носит информативный характер и предупреждение о возможных заболеваниях. Дополнительно пачка, запаяна в прозрачную слюду.

Сигарета обычного размера, но как я уже сказала выше, не тонкая. Толщина средняя и для меня это минус. Мне не очень удобно держать такую сигаретку в руках. В женских руках, очень ощущается, что она толстая и не удобная. Для меня это минут, так как я особо люблю покайфовать и посидеть с сигареткой в руках.

Табак этой сигаретки крепкий, для меня значительно крепкий.

При курении этой сигаретки, она не распадалась и табак не высыпался с нее.

Фильтр на сигарете, хорошо фильтрует табачные смолы. На руках и со рта не сильно слышен аромат табака. Для меня это тоже важно, так как не хочу чтобы ребенок услышал неприятный для него аромат табака.

Мне этой одной сигаретки хватало на целый вечер. Хорошо зарекомендовала себя в паре с вином.

Из минусов, что толстые сигаретки.

Муж, довольно часто покупает такие себе сигареты. Мужу зашли они идеально.

Сигареты, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Крепкие
Недостатки
  • Толстенькие
Ylia32рекомендует