Опубликовано 20 Август, 2018 - 22:43

Купила данный спрей в The body shop, уж очень мне нравится после душа использовать такие продукты.

Запах: неожиданный запах для ореха, очень терпкий, достаточно стойкий для спрея, умеренно резкий, пахнет как стандартные мужские духи, в которых нет аромата трав. Мне напоминает этот запах зимний вечер у камина в объятии с любимым☺️❤️

Цена
Состав

Думаю данный продукт подойдёт больше мужчинам. Но некоторым женщинам такие ароматы «к лицу», подчеркнёт их образ и характер. Как по мне это больше осенне-зимний аромат.

К сожалению, у меня на все терпкие,резкие запахи начинает сильно болеть голова,так что продукт в этом не виню. Не знаю с чем это связанно, у вас такое бывает? ?

Достоинства
  • Доступная цена для данного объема
  • Зимний аромат
  • Стойкий, учитывая что это спрей (5-6 часов)
Недостатки
  • Мужской запах
  • Терпкий
Cloud_avvрекомендует
21.08.2018
У меня голова болит от сладких ароматов.
По вашему описанию, взяла бы такой на зимнее вечера. Может быть не на себя бы наносила, а на плед наприпер Smile
21.08.2018
Думаю это все на любителя. Кто-то будет писать ему оды, а кто -то ненавидеть. Он сладковатый , но не притарно. Думаю может даже стоить пшикнуть пробник на себя, походить по мазазину полчаса -час и проверить реакцию своего организма.
Так и сделаю))