Опубликовано 10 Март, 2017 - 14:36

Крем для лица NIVEA MEN, 30 мл, Германия, цена около 70 рублей.

Информация на упаковке:

Жестяная темно-синяя баночка с защитной мембраной из фольги. Всем знакомая "шайба" Нивея.

Крем покупала в Турции, использовала в том числе и для лица. Отлично повел себя на обветренной и загорелой-обгорелой коже. Успокаивал, питал, увлажнял и снимал покраснения. Очень помог и поддержал, потому как крем, который взяла с собой, с возникшими проблемами справляться не хотел.

От женского отличается только ароматом. Не сильным и надоедливым, но настоящим таким, мужским. Без изысков. Так пахнут очень многие мужские средства для бритья, гель для душа. По-моему, Нивея этой линейки так пахнет вся.

Крем кипельно белый, плотный и жирный, но все же легче, чем крем "универсальный" Нивея, в таких же банках. Впитывается не быстро, какое-то время блестит на коже, но скажу так, смотря что у вас с кожей, в момент использования. Нужен ли ей сейчас, столь интенсивный крем.

.

Конечно, по приезду, пользоваться я не стала этим кремом. Нашла вот на днях в дорожной косметичке, окунулась в воспоминания.

Рада что купила и попробовала. Ещё раз убедилась, мужские средства делают, стараясь. Рекомендую, если у вас вдруг закончился свой крем, не стесняйтесь попробовать средства ухода своего молодого человека, возможно, будете приятно удивлены.

Kate Lрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2017
Хороший вариант для мужчин! Именно мужских кремов для лица маленький выбор
10.03.2017
BlossOm_O , спасибо. В дешевых сериях мужских линеек и нет, по-моему. Нивея вот, а потом уже что подороже. У меня сейчас мужской крем-уход за кожей вокруг глаз, Колистар 😁
10.03.2017
Мужские средства я тоже люблю пробовать, а вот Нивею в такой банке не очень люблю.
10.03.2017
Шоши , спасибо. Я как-то начиталась что для мужчин все лучше делают и закупилась 😁
Нивея для своей ниши, норм. Вариантов то за сто рублей на что-то мужское все равно нет, по-моему.
А уж как она мне помогла в момент использования, слов нет 😊
для меня он жирный
Ух ты, захотелось попробовать его тоже!
10.03.2017
Покупала однажды крем в синей банке. Когда не знала, чем еще свои руки реанимировать. Он тоже не справился.
10.03.2017
Мой моими пользуется.
10.03.2017
Кабанова Ксения... , спасибо. Он жирный, правда. Но с собратом в большой синей банке, не сравнить.
Ирина теперь Ал..., спасибо. Баночка маленькая, к экспериментам самое то 😊
Аления , спасибо. Будет настроение, по синей банке я ещё пройдусь, та что на фото 😁 При все жирности, мне она не питает ничего, салидол какой-то 😐
Jasemin , спасибо. Сейчас мужчины все больше хотят свое, личное и специально для них 😊
10.03.2017
Нивея уважаю. Но такие крема (в баночках) для меня жирноваты. Но если захочется понастальгировать, попробую мужской. Я так поняла, что он полегче.
10.03.2017
SursikMo , спасибо. Мое мнение именно такое. Большую жестяную банку никак не могу "пустить в дело", даже на маски для волос.
10.03.2017
Разница в мужском и женском-если только аромат(а так все тоже самое 😊
10.03.2017
Натаlli , спасибо. Я в таких банках "для лица", не видела. Сравниваю с универсальным, как на фотографии у меня.
10.03.2017
А моему бесполезно покупать какой-нибудь крем, все равно пользоваться не будет, только если сама не подойду и не намажу )
У мужчин обычно кожа жирная из-за обилия тестостерона. Не знаю зачем им жирный крем.
10.03.2017
ого, даже мужской выпускают 😊
10.03.2017
Пользуюсь им после бритья ног!Замечательная вещь! А,главное, экономично: размера с фундук вполне хватает на обе ноги;тогда и ощущения жирности нет. Запах, кстати,на мне долго не держится. Вот лосьон в белом бутыльке Нивея для чувствительной кожи - это вообще сказка. Я б даже себе такие духи хотела.
10.03.2017
Вполне можно порадовать своего мужчину таким кремом, дополнив им домашнюю коллекцию мужских средств этого бренда
10.03.2017
Надо же, я и не предполагала, что Нивея и для мужчин выпускает крем!
10.03.2017
Давно смотрю на этот крем в магазинах. Надо купить и подарить дедушке - он фанат обычной Нивеи, думаю, ему и этот вариант понравится :).
10.03.2017
покупала такой мужу на зиму, когда лицо обветрил.
10.03.2017
Согласна, не стоит бояться экспериментов, мужчины такие же люди 😉 😁
11.03.2017
Такого не было, но классический Нивеевский знакомый крем и вполне хорош.
11.03.2017
Не люблю их кремы - жирные, коже совсем не подходят.
11.03.2017
Не пробовала такой
22.03.2017
Я с удовольствием допользовала мужской шампунь от Нивеи - классный (какой-то уголь...)
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также