Опубликовано 1 Август, 2021 - 22:14

Здравствуйте уважаемые читатели.

Сегодня речь о детской развивающей игрушке АЗБУКВАРИК "Совушка-Сова".

Признаюсь , люблю детские развивающие да еще и музыкальные игрушки больше чем мягкие.

Подарил нам эту игрушку крестный отец дочери.

Игрушка изготовлена из платмассы, она интересная и яркая, работает от батареек.

На дне имеются колесики, рядом же присутсвует кнопка включения и выключения.

Игрушка запечатана в прочную картонную коробку. На оборотной стороне упаковки есть информация и инструкция по эксплуатации.

Звук лично для меня тихий. Хотелось бы чуть громче. Песни и сказки проигрываются не полностью, сократили слова. И рассказывает сказки быстро. Детям лучше считаю помедленее. Да и не только детям. Тут будто на время рассказывает сказки, будто кто то подгоняет сзади.

Есть 2 режима.

На первом режиме совушка поет песни, рассказывает сказки, играет мелодии. Все по 5 штук.

На втором режиме: ездит на колёсиках и машет крылышками, шевелется глазки и крылья светятся.

На животике есть 3 кнопочки в виде звездочки сердечки и круг.

● Когда нажимаешь звёздочку совушка говорит: "Слушай песенки и подпевай!".

● При нажатии на сердечко рассказывает сказки.

● Кружочек предлагает потанцевать.

Так же если хочется чтоб совушка не двигалась, то на этот случай есть кольцо похожее на заглушку. Его одеваешь и совушка не двигается.

Моя дочка , когда включаю второй режим подтанцовывает сидя)). Пока мы еще не ходим, но всему свое время.

На упаковке есть предупреждение, что не предназначено детям младше 3 лет(Есть мелкие детали). Но нам нет годика и под присмотром ребенок играет с совой и радуется.

К сожалению через полтора месяца у игрушки сломалось одно крылошко(фото прилагается). Вроде с большой высоты не роняли. И временами перестает играть, батареи отходят.

Хороший вариант для подарка.😊

Спасибо за уделенное время.

Достоинства
  • Во время движения издает звуки
  • Очень увлекает ребенка
  • Подвижные крылья и глаза
Недостатки
  • Маловато сказок и песенок
  • Хрупкий механизм
kapel'kaрекомендует