Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 23:02

Купили свинку когда дочке было 1г и 2 мес.Я показала и рассказала ребенку как с ней играть.Дочке понравилась очень свинка.Сделана из хорошего добротного пластика.Роняли не раз-все ок!

Расскажу суть игрушки.Свинка сделана в виде копилки,в комплекте идет 10 разноцветных монет:5 побольше и 5 чуть меньшего диаметра).С помощью монеток можно изучить 5 основных цветов (красный,оранжевый,синий,зеленый,желтый),также изучить форму-круг и размер-большая монетка и маленькая.На каждой монетке есть изображение животного(с лицевой стороны-мордочка,с обратной стороны-хвостик)-также можно изучить "орел-решка".Монетки забрасываются в отверстие в свинке.Есть 2 режима:изучение цифр и музыкальный.При изучении цифр,свинка называет цифры от 1 до 10 при забрасывании монет.При музыкальном режиме-играет музыка при забрасывании монет.

Крышечка на животике открывается(тоже со звуком)и монетки можно достать.

Еще у свинки музыкальный пятачок:при нажатии она хрюкает,чихает,смеется,либо играет песенка про цифры и про цвета.

Дочка любит забрасывать монетки,особенно радуется,когда получается попасть.Еще очень любит на носик нажимать и под музыку танцует.Также нравится открывать крышечку и выбрасывать все монетки.Еще жмет на хвостик,но он,к сожалению,никаких звуков не издает.

Из недостатков хочу выделить:

-английский язык(русскоязычных я не видела)

Но этот недостаток только для нашего,российского рынка.

В общем-игрушка интересная,покупайте,малыш будет доволен!

osahnovaрекомендует