Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:31

Скажу, что не сразу я оценила этот наборчик. Потому как маловат на вид за не совсем малые денежки (около трех тысяч рублей). Однако изящный дизайн и довольно известный производитель подтолкнули к покупке, и я сделала себе к Новому Году именно такой подарок – приобрела этот золотистый футлярчик в яркой красной коробочке.

Многим, если вообще не всем, понятно, что «одёжка» - это первое впечатление от любого объекта. И оно, как правило, не обманывает. С этим всё прекрасно. Смутил же меня только маленький размер инструментов в этом наборе, а дизайн – и отличный и убедительный. На футляре сверху справа имеется довольно трогательная деталька – выемка в форме глаза. В этом месте следует приложить некоторое усилие ( надавить пальцем), чтобы открыть набор.

Когда стала пользоваться, оказалось, что мелкими щипчиками, кисточкой и щеточкой очень даже удобно работать (зря переживала!). Самым «ценным» в арсенале для меня оказался пинцет – просто чудо что такое! Для удаления самых малюсеньких и тоненьких волосков подходит идеально. Скошенная кисточка (также маленькая) не менее эффективна в использовании: ею легко (а главное аккуратно!!!) можно закрасить «пробелы», скорректировать линию брови и даже «сделать» внешний угол глаза. Аппликатором (с другой стороны кисточки) я наношу розовые тени под бровь и немного на внутренний угол глаза. Миниатюрной круглой щеточкой волоскам придаётся нужное направление, которое фиксируется добавлением присутствующего тут же замечательного воска.

Наличие трех цветов теней – это тоже плюс: выбирай свой колор, добавляй и смешивай как только душе и лицу угодно.

Короче, ничего плохого сказать об этом наборе я не могу. Пользуюсь с превеликим удовольствием. И даже вам рискну посоветовать, уважаемые читатели отзыва. Будем все красавицы писаные. Мы ж этого достойны?! Нет? Без сомнения, да!

Tjerraрекомендует
  • Всем привет) Хотела бы рассказать о своем недавнем приобретении: палетке для бровей Clarins Kit Sourcils Pro. До этого на протяжении долгого времени пользовалась только палеткой Шисейдо, Эта палетка оказалась ничуть не хуже, а возможно даже и лучше)Типичная для Кларанса упаковка Для тех,кому…
  • 14.03.2013
    Я большое значение придаю бровям. Мне кажется, именно они делают весь образ законченным, а лицо холёным и ухоженным. Для того, чтобы поддерживать брови в хорошем состоянии мне отлично подошла Палетка для бровей Clarins Kit Sourcils Palette Pro .
  • Здравствйте!История жизни моих бровей и подбора для них карандашей,и всякой прочей нечести,чтобы привести их в порядок,и придать им изумительную форму была очень мучительной!
  • 07.12.2015
    Брови.Если честно я их раньше никогда и не подводила. пока не выиграла поход к визажисту. Вот она то мне их и подрисовала. Чуть-чуть. Но эффект мне понравился. И стала я искать, чем же мне брови красить. Красить то я их еще не умела( Перепробовала много чего.
  • Нет бровей? Будут! Идеальный цвет и изгиб легко и быстро с французской палеткой для бровей.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о косметике известного французского бренда Pierre Rene. Сегодня затронем тему бровей моя боль, потому что героиня отзыва сегодня: Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set Цена на официальном сайте: 640 рублей Прямая ссылка на продукт: ИМ Pierre Rene.
  • 25.03.2017 - 08:17
    Исчезающий колпачок или Clarins оттенок Light brown.
    Единственный люксовый карандаш для бровей в моей косметичке. И если честно то я не вижу разницы между ним и бюджетным продуктом. Я конечно не мастер-бровист, а обычный потребитель и значит лично для меня нет смысла платить больше. Ну да ладно, обо всем по порядку. Упаковка.
  • 05.03.2021 - 16:21
    Выразительные брови без труда с бюджетными и стойкими тенями для бровей!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про тени от бюджетного польского бренда Patricia Ledo. И так, знакомьтесь - набор для бровей Patricia Ledo Eyebrow palette 02 : ОПИСАНИЕ: Страна производства: Китай; Изготовлено по заказу иили под контролем: Laboratorium Kosmetyczne CANEXPOL Sp.
  • 14.11.2017 - 17:35
    Контуринг лица с профессиональной палеткой Paese Artist. Оттенок №2. Свотчи, много фото палетки в работе
    За палеткой Paese я гоняюсь еще с лета. И вообще к марке не ровно дышу с тех пор, как заприметила ее на "мейкапе". Видимо, понравившийся мне второй оттенок палитры для контуринга приглянулся не только мне, уж слишком быстро его разбирают.
  • 04.11.2017 - 09:28
    Бюджетная палетка для лица от итальянского брэнда косметики KIKO! Бронзер, румяна и хайлайтер за 4€! Свотчи и фото в макияже в отзыве
    Добрый день!Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о малоизвестной косметике Kiko, конкретно о палетке для контурирования лица. Приношу извинения, но она упала на плитку и хайлайтер разбился Марка эта в Беларуси в магазинах не представлена.Первая ассоциация, когда слышишь название Kiko, у…
  • 29.03.2018 - 00:49
    Bell HypoAllergenic Contour Palette в сравнении с популярной палеткой от Catrice на светлой коже внутри отзыва. Фото оттенков из двух палеток, свотчи и конечно продукт на лице.
    Приветствую Контуринг уже давно не на пике популярности, но некоторых девочек с круглыми лицами не исправить. И с завидным упорством эти девочки рисуют себе скулы вместо щёчек. Я отношусь как раз к таким.
  • 27.04.2018 - 18:01
    Полный набор для скульптурирования , оттенок light medium
    Ничего лишнего, ни в дизайне, ни в оттенках. На самом деле в люксе не так то просто отыскать не оранжевый скульптор и бронзер. А вот в этой палетке ни один из оттенков коричневого не рыжий, что лично мне особенно пришлось по душе.
  • 03.06.2019 - 15:26
    Подрисовать отсутствующие волоски не удастся. Пригоден только для небольшого тонирования. Оттенок 808 BRUN CLAIR
    Всем привет! Помните, в "далеком" прошлом в моде были брови "тоненькие, как ниточки, удивленно приподнятые"? Как раз на то время и пришлась моя юность и я нещадно выщипывала брови. В итоге уже несколько лет "заращивания" дают результат, но зарастают брови ооочень медленно.
  • 20.06.2019 - 07:57
    Палетка скульпторов Dior Backstage. Мои впечатления, макияж.
    Всем привет!   Прошёл год с момента громкого запуска линии средств для визажистов Dior Backstage, а я только сейчас поняла почему же средства из коллекции вызвали целую волну обсуждений.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 15.05.2021 - 12:20
    Как купила маркер, так и не выпускаю из рук. Карандаши для бровей и помадки покрываются пылью.
    Кто бы мог подумать, что бренд Vivienne Sabo так нежданно-негаданно меня порадует? Покупая этот маркер, я не надеялась на что-то сверхъестественное, тем более, на Вайлдберриз на него тогда была всего парочка отзывов, и то не таких уж лестных.
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.