Его украшают раны и шрамы из прошлого. Сквозь него протекает океан эмоций, и он понимает боль как никто другой. Скорпион — это символ страдания и преодоления. Несмотря на темноту, которая его окружает, Скорпион всегда найдет способ выйти к свету и начать все с нуля. Скорпион всегда найдет способ встать на ноги. Он обладает непревзойденной силой и эмоциональностью. Скорпион всегда попадает туда, куда другие просто не могут добраться. Он чувствует людей и знает всю их подноготную, которую те пытаются скрыть. Он инстинктивно принимает темную сторону личности, потому что понимает, что это неотъемлемая часть человеческой природы.
Вы верите в знаки зодиака? 🦂 А в влияние планет на вас?
Одна моя сторона искренне верит в это, ведь над скорпионами всегда витает что-то магическое и тайное. А моя планета - марс, заставляет меня бороться и воевать) Так легко объяснить свои странности и тягу к мистике. Еще мною руководит Луна 🌑
Но я никогда не опираюсь на предсказания и звезды, когда принимаю важные решения в жизни. Это всё из-за упрямости и склонности к скептицизму у скорпионов 😊
Когда я увидела помаду "Марс в Скорпионе", я сразу поняла, этот цвет мне точно пойдет. Ну как его не купить) тут комбо же
Я не поддаюсь маркетингу связанному со знаками зодиака или с планетами, но помаду заказала. А вот разные амулеты и камни я не покупаю. У меня есть маленький кулончик в виде скорпиона из золота, и всё;
Я не очень жалую марку Вивьен Сабо, у меня уже есть одна матовая помада Matte Magnifique. И она абсолютно нестойкая, но в общем и целом приятная, правда смазывается обо всё, у них очень похожа текстура кстати, как суфле. Забегая вперед скажу, что Марс в Скорпионе более стойкая.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Кстати, я думала марка выпустила целую линейку знаков зодиака с планетами, но нет 🌚
Скорпионы будут довольны) нас как всегда выделили и посвятили продукт только нам. Тщеславие, жажда быть избранными и единственными, присуще Скорпионам. Что поделать, есть у нас темные стороны, очень темные.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Тюбик стандартный для Вивьен Сабо, только колпачок расписной, со знаком Скорпиона.
Упаковка хлипкая, дешевенькая, своей цене соответствует;
Я думала будет банальный темный, фиолетовый или даже черный цвет в цвет нашей души
Но оттенок более чем приятный! Носибельный и подойдет блондинкам и брюнеткам.
Цвет современный, как раз соответствует актуальным оттенкам для матовых помад, приглушенный, припыленный, естественный. Прошла эпоха слишком бледных матовых и им на смену пришел макияж омбре или просто более естественный и яркий цвет. Не бледнее ваших губ и слизистой.
Выбирайте себе помаду чтобы цвет был НЕ СВЕТЛЕЕ вашей слизистой. Выверните нижнюю губу, и отталкивайтесь от её цвета, светлее брать не советую, это уже не актуально.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion , устойчивая матовая помада для губ, в оттенке 01
Смотрим на губах. Освещение у окна
Оттенок идеально мне подходит, но скажу больше, брюнеткам он тоже подойдет и на загорелую кожу.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Прям идеальный цвет губ на каждый день.
Аромат у помады яркий, цветочно-сладкий, после нанесения становится приглушенным. У меня раздражения не вызвал, со временем я его перестала замечать.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
На губах ДО был бальзам, затем промокнула его и отдельной кистью нанесла помаду. Текстура не совсем суфле, как у Matte Magnifique, но похожа.
Марс В Скорпионе это более современная формула матовых помад. Она ложится без проблем, долго застывает, есть время чтобы её поправить. Не стягивает губы, что очень радует. Например дорогие и прям супер устойчивые помады на каждый день сложно носить.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Цвет 01 в тени
Тут тоже дневное освещение но не у окна, а просто в комнате
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Мне кажется смотрится ярче, но всё равно очень натурально
Люблю такие оттенки, повторюсь, что они очень актуальные сейчас и модные. Как ваши губы только ярче.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Через пару часов на улице
Помада не ощущается, но губы облизывать не стоит
И я решила поесть не стирая помаду. Я редко так делаю, обычно я стираю помаду перед едой и потом крашу снова. Но тут провела тест драйв.
Было съедено : Гамбургер в Макдоналдсе и Кофе латте.
Помада подстерлась, но осталась. Меня это очень обрадовало.
Vivienne Sabo Mars en Scorpion 01 отзыв свотч
Такой макияж лучше бы поправить, точнее стереть и нанести заново, но если у вас нет с собой её и нет времени, то так вполне можно проходить. Ничего критичного, сошла помада почти ровно.
Теперь хочу сравнить две помады Вивьен Сабо.
Очень популярную в своё время (но морально устаревшую по формуле) Matte Magnifique и новую Mars en Scorpion
Марс в скорпионе и Matte Magnifique вивьен сабо
У них похожи упаковки, хлипенькие и дешевые.
Но вот Марс в Скорпионе стоит 195 рублей, а Magnifique больше 300р. Если Скорпион я бы оценила более высоко, то как раз старую Magnifique я бы оценила не более чем в 150 рублей
Марс в скорпионе и Matte Magnifique вивьен сабо
Кисточки тоже похожи, удобные, вопросов нет. Я всё равно наношу помаду кистью для визажистов, а где-то в общественном месте вполне могу справится их родной кистью, если поправить помаду или добавить. С нуля таким апликатором будет неудобно красить.
Марс в скорпионе и Matte Magnifique вивьен сабо
Свотчи Марс в Скорпионе Вивьен Сабо 01 и Magnifique 81
81 оттенок когда-то был безумно популярным, все его сравнивали с Lime Crime Velvetines и МАС
Я долго его искала и заполучила. Сейчас конечно он слишком бледный и отдает 2017 годом)
Марс в скорпионе и Matte Magnifique вивьен сабо
У Magnifique текстура суфле, которая стирается при любом косании, Марс в Скорпионе же выдерживает обед.
Марс в скорпионе и Matte Magnifique вивьен сабо
Я однозначно выбираю новую помаду Vivienne Sabo Mars en Scorpion, она намного качественней, более стойкая и дешевле Magnifique. Почему есть только 2 оттенка и нет других знаков зодиака я не знаю. Было бы круто, если бы марка выпустила все знаки) Их бы точно покупали.
Вывод : Марс в Скорпионе очень достойная бюджетная помада, я бы сказала она экстремально дешевая, 195 рублей, это очень мало. При этом она хорошего качества, вполне стойкая, не как проф и люкс конечно, но лучше чем Magnifique. Есть время на её нанесение, она медленно застывает. Финиш матовый-пудровый, аромат приятный. Оттенок очень современный и подойдет не только Скорпиошкам ) Губы будут выглядет ухоженно, естественно и соблазнительно. От меня 5 баллов. Мне не понравилась только дешевая упаковка, но я смотрю на цену и понимаю, что упаковка еще норм за такие деньги.
Если вы хотите современную матовую помаду, но у вас очень ограничен бюджет, то Марс в скорпионе вас очень даже обрадует.
Насчёт знаков зодиака даже погуглила о себе, чего нынче в интернете пишут. Ну... про внутренний конфликт и постоянный поиск информации согласна, да 😁
Это один из самых сложных и противоречивых знаков зодиакального созвездия, представители которого постоянно находятся в поиске новых ощущений. В самом знаке изначально заключён внутренний конфликт - они всегда стремятся к свободе, новому опыту, новой информации. Это идейные люди, пропускающие через призму своего идеализма даже аморальные поступки
А, Вы скорпион по гороскопу - тогда понятно многое - вот откуда такая целеустремлённость! Мне нравится знак, всегда дружу со скорпионами, учусь у них. Моя непосредственность нормально воспринимает даже на чёрный юмор, который очень любят скорпионы))).