Опубликовано 10 Август, 2021 - 11:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201

Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь)

С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь. Я влюблена в их помады и консилеры. Ссылочки на продукты буду в конце отзыва.

Большая удача получить интересный продукт на тестирование. А помада эта не самая обычная) что только стоит её странная кисть! Но обо всё подробнее ниже.

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв

Классическая коробочка, сбоку штрих, по центру фирменное лого

TATOUAGE COUTURE VELVET CREAM

- первая матовой помада с бархатным финишем, высокой концентрацией пигментов и ультра мягкой кремовой текстурой. Помада прекрасно удерживает влагу благодаря кремовой текстуре. Создает на губах эффект тинта, благодаря высокому уровню стойких пигментов. Обеспечивая плотное покрытие, она дарит максимальный комфорт: мягкая на губах — непревзойденная в своей стойкости. Ее формула сочетает технологию сохранения цвета, «эффект воздушного слоя» и настоящую роскошь от кутюр. Новый ультрамягкий аппликатор-кушон — чуть шире, чем маркер-аппликатор легендарной жидкой помады Tatouage Couture, — обладает большей поверхностью для максимально плотного покрытия. Роскошный матовый колпачок черного цвета делает помаду узнаваемой и невероятно стильной!

Внутри красивейший тюбик!

Черная, матовая крышечка с золотым лого и прозрачная упаковка. Согласна с описание производителя - помада узнаваема за счет крупного лого на крышке. Все обратят внимание на вашу помаду, когда вы захотите подкрасить ею губы

На мой взгляд это роскошная и очень красивая упаковка

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв

Далее кисть! Кисть очень странная) я первые такую вижу. Хотя бренд уже выделялся необычно формой помады Квадратный, конусный носик у помады 🍁

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв

Но дело в том, что красные помады я всегда наношу кистью. И другие очень яркие или темные.

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв

Ведь помада жидкая и есть большая вероятность залезть за край. Но и такую кисть можно приручить если сначала нарисовать контур карандашом, растушевать края во внутрь и уже не выходя за контур нанести помаду.

Но для новичков всё же рекомендую пользоваться классической кистью, визажисты всегда наносят помады только отдельной кисточкой.

Оттенок 201 - Rouge Tatouage

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв

Давайте скорее смотреть как она выглядит на губах!!!

Советы по нанесению

СОВЕТ 1

Используйте контур. У меня карандаш на все случаи от Вивьен Сабо за 2 копейки. Наношу золотой хайлайтер на галочку

Рисую контур, тушую края во внутрь, не закрашивая все губы, а только слегка. И уже заполняю губы помадой с помощью кисти для визажистов.

Не могла выбрать одно фото, мне нравятся все Smile

Помада нанесена в один слой. Она и правда сразу будет яркой и заполнит все губы с одного слоя.

Края можно поправить консилером с помощью скошенной кистью, но мне уже было некогда это делать, пора было выбегать, ресторан заказан а машина ждет.

Губы не стягивает, не воняет, помаду вообще не чувствуешь на губах.

Но вельветовый финиш будет оставлять отпечатки, учтите это. Для любовной ночи она не подойдет)

6 часов на жаре, в Сочи даже вечером давит жара 30-35 плюс

плотный ужин, напитки и я специально не поправляла помаду. Через 6 часов губы выглядят так

Помады практически не осталось, зато карандаш держит контур Smile

Тинт не яркий, но производитель заявляет что помада тинтует губы,но при этом это не тинт. Я согласна, слегка тинтует но не как тинт.

Мне хотелось бы больше тинта и стойкости. С едой и на жаре помада исчезает. Но её всегда можно подкрасить.

СОВЕТ ПО НАНЕСЕНИЮ 2

Я использую её как тинт под блеск! Наношу хаотично с апликатора пару капель на губы, затем СПОНЖЕМ тушую эти капельки по губам. Тут самое важное делать это спонжем. Пальцами я давно ничего не тушую, тк потом палец сильно тинтуется и надо его отмывать. Куда удобнее острым краем спонжа, У меня 4х угольные спонжики и ими очень удобно это делать.

Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 отзыв
Такой макияж губ делается без использования карандаша.

Я обожаю летом носить тинты и поверх блеск или масло для губ

Губы словно сладкий леденец

Вот такой вараинт универсальный на каждый день.

Если у вас есть красные помады и вы не знаете куда их искрасить, тк редко ими пользуетесь, то берите этот совет на заметку. Тинтуйте красным губы и наносите блеск. Карандаш не нужен, пол часа возиться не придется, чик-чик и готово! Пара капель красного, спонж и капля блеска.

Помаду Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream рекомендую, 201 для меня идеальный красный.

Еще парочка средств из моей косметички этого бренда

Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨

Волшебная кисть

От меня 5 звезд !

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Отсутствует липкость
  • Ровное покрытие
  • Текстура
Недостатки
  • Низкая стойкость
Viva Dashaрекомендует
10.08.2021
Мне кажется ни одна помада не способна продержаться на губах за 6 часов и ужин. Я, правда, перед едой привыкла стирать всё с губ, чтобы не сходило плешиво во время еды
10.08.2021
Я такая же)) идеалистки, блин))
11.08.2021
Ага! Я запомнил тебя! Мне мама с детства говорила просто, что если кушать, то руки мыть, помаду стереть
Цвет шикарный😍
10.08.2021
Красиво и так, и сяк Smile Леденец особенно понравился, очень по-летнему
10.08.2021
Я тоже впервые такую кисть вижу) Оттенок очень красивый Smile С блеском прикольная тема, в своё время я часто подобным образом наносила
11.08.2021
Смотрится хорошо! Вашему цветотипу очень подходит
  • 14.05.2020 - 16:36
    Деликатный металлик, сладкий вкус, неоновый блеск - все о ней ядовитой помаде Ysl. Два оттенка 101 и 102. Сравнение с другими помадами
    Я безумно люблю помады, в частности нюды и у меня много помада марки Ysl. Тем не менее для особых случаев я придерживаю парочку ярких и дерзких оттенков.Ysl выпустили линейку помад с металическим финишем, хотя финиш по факту не такой металический как мы могли видеть раньше.
  • 21.10.2021 - 18:05
    Достойная помада с матовым финишем, два оттенка в отзыве
    Где можно купить : интернет магазин Летуаль Цена : 1750 руб (на момент написания отзыва ) Производство : Франция Результат : матовость Объем : 6 мл Дизайн упаковка : Помада находится в стильном прозрачном футляре из матового стекла , через которое виден оттенок помады, что является несомненным…
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 26.11.2013 - 17:29
    Отличная губная помада Yves Saint Laurent , но не для леди с шикарными губами, смотрите почему…..( 6 тон pink harmony) + ФОТО ее на губах.
    Купила помаду Yves Saint Laurent Lip Twins Duo исключительно из-за ее дизайна, не смогла устоять.       У меня 6 тон pink harmony. Уникальный корпус позволяет при вращении выкрутить поочередно первую и вторую губную помаду, а затем закрыть его зеркальцем.
  • 02.02.2013 - 16:43
    Шелковая сказка
    Несмотря на свой бренд, помада отнюдь недорогая, окупается на все сто с первого же применения.Очень шеллковистая структура равномерно распределяется равномерно с первого же раза.Несмотря на это не течет и не размазывается.Что больше всего понравилось так это отсутствие вкуса и запаха, просто мягкие …
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 01.09.2017 - 13:41
    Тот случай, когда прекрасно все - и упаковка, и содержание! Шикарный бальзам, для красивых губ! :) Фото, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о помаде-блеске для губ от Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy. Когда у меня возникла необходимость в бальзаме в форме стика (для использования дома у меня есть мой любимец в стеклянной баночке от Nuxe ), изначально я хотела преобрести…
  • 12.02.2018 - 21:27
    Приятные тени! (ФОТО) Оттенки: 6, 8, 14
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Сегодня расскажу о жидких тенях с металлическим эффектом от ИСЛ! Думаю, каждая девушка ищет что-то интересное для праздничного макияжа, или просто чтобы разбавить ежедневный макияж чем-то более интересным.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 09.09.2021 - 12:44
    Помада с цветом наступающей осени 🍁или ушедшего лета. Кофе с ореховым сиропом. Пленительный фундук 🌰 №260 Hazelnut Hypnotizer🌰 окутал своим шармом и качеством.
    За все время существования матовых помад SUPER STAY Maybelline у меня не было ни одной помадки, но когда вышла новая линейка кофейных оттенков я решила удовлетворить свой интерес и взять одну из них.
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 11.10.2021 - 05:30
    Эффект своей красивой кожи. Оттенки 10 и 30. Тестирую на жирной коже. Свотчи, до/после, спустя 4 часа
    Всем здрасте)) За всю мою бытность бьюти-шоппинга в интернете щедрыми на подарки можно было назвать только 2 магазина. Первый из них - cultbeauty, где 4 раза в год к заказу на определенную сумму дарили мешок косметики (полноразмеры и миниатюры, не сэмплы).
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 25.09.2021 - 09:12
    Одной фразой всю крутость этой сыворотки никак не опишешь! 12 причин чтобы купить её снова.
    Добрый день. Недавно подошел к концу срок использования одной сыворотки от Yves Saint Laurent, поэтому пришло время подвести итоги об этом средстве и определить его дальнейшее место в моей "косметической" жизни)). Полное наименование: Сыворотка YVES SAINT LAURENT (YSL) Pure Shots Lines Away Serum.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.