Губная помада Yves Saint Laurent YSL Tatouage Couture - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 13.01.2020 - 16:59
    Оттенок #12 Corail Incandescent, или "Розовый Коралл" → Лучший ТИНТ, что у меня был! Помада-бальзам Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine, можно завернуть мне все?)) → 4 ВАРИАНТА носки одного НЕуниверсального оттенка
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Стоимость - 1390-2300 рублей (MakeUp, Рив Гош, Иль де боте, Сефора, Золотое яблоко, сайт YSL) Мой оттенок - #12 Corail Incandescent Вес - 4,5 гр   ДИЗАЙН . В жизни корпус помады не отличается от изображения - золотой, плотный, недешевый.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 14.07.2020 - 09:21
    Помада цвета моих губ, только чуточку ярче ❤ Идеальный нюд от Yves Sent Laurent в оттенке 17 💋
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая стала моей любимицей Я так долго искала идеальную для себя нюдовую помаду, которая бы была чуть ярче цвета моих губ и идеально подходила к оттенку моей кожи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.