Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 15:46

Здравствуйте!)

Я думаю, практически у каждой женщины на полочке есть помады, которые покупались в порыве страсти и вдохновляют своим дизайном на какие-то иейки. Вот для меня эта помада именно тот случай!)
Хотя из матовых чаще ношу гораздо более комфортные текстуры)

Покупала данную помаду чуть больше года назад. Возможно это была какая-то лимитка. Потому что именно в таком дизайне больше не видела.

Вот на счет расхода точно сказать ничего не могу,пользуюсь ей крайне редко. То ли потому что жалею, то ли потому что другие тоже нужно использовать. Но это такая "помада для особого случая",которая вдохновляет своим видом) Мне кажется даже фото не передает насколько это красиво.
А вот аппликатор,мне кажется не очень удобным, или просто непривычно работать с таким. Наношу и распределяю своей кистью для губ. Благо помада не высыхает в считанные секунды.

Перед нанесением любых матовых помад рекомендую губы подготовить,чтоб они легли более ровным слоем. У меня подготовка проходит в два шага : скрабирование и увлажнение.
По оттенку сейчас уже не сориентирую, но точно помню что по фото с сайта казался светлее,чем оказался на деле.
На губах сидит комфортно,но не настолько стойкий как superstay к примеру. Если кушать что-то жирненькое,то смоется.
И еще хотелось бы отметить,что помада имеет яркую и специфичную отдушку. Как только нанесла первый раз,она меня оттолкнула,но чуть позже попривыкла.

Если носить более 2х часов, может немного облезать ближе к ценру губ,поэтому рекомендую при многочасовой носке,обновлять.

В целом, очень хороший и качественный футляр,а вот сама помада..К ней надо готовиться и наносить максимально аккуратно,а то можно и наплешиветь...Даже не знаю,стала бы повторять или нет...потому что очень много за и против.

А как у вас сложились отношения с данным продуктом?)

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Пигментация
  • Роскошный дизайн
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Невысокая стойкость
Olga1674не рекомендует