Жидкая матовая помада Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream - отзывы

• 14.05.2020 - 16:36
    Деликатный металлик, сладкий вкус, неоновый блеск - все о ней ядовитой помаде Ysl. Два оттенка 101 и 102. Сравнение с другими помадами
    Я безумно люблю помады, в частности нюды и у меня много помада марки Ysl. Тем не менее для особых случаев я придерживаю парочку ярких и дерзких оттенков.Ysl выпустили линейку помад с металическим финишем, хотя финиш по факту не такой металический как мы могли видеть раньше.
  • 21.10.2021 - 18:05
    Достойная помада с матовым финишем, два оттенка в отзыве
    Где можно купить : интернет магазин Летуаль Цена : 1750 руб (на момент написания отзыва ) Производство : Франция Результат : матовость Объем : 6 мл Дизайн упаковка : Помада находится в стильном прозрачном футляре из матового стекла , через которое виден оттенок помады, что является несомненным…
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 26.11.2013 - 17:29
    Отличная губная помада Yves Saint Laurent , но не для леди с шикарными губами, смотрите почему…..( 6 тон pink harmony) + ФОТО ее на губах.
    Купила помаду Yves Saint Laurent Lip Twins Duo исключительно из-за ее дизайна, не смогла устоять.       У меня 6 тон pink harmony. Уникальный корпус позволяет при вращении выкрутить поочередно первую и вторую губную помаду, а затем закрыть его зеркальцем.
  • 02.02.2013 - 16:43
    Шелковая сказка
    Несмотря на свой бренд, помада отнюдь недорогая, окупается на все сто с первого же применения.Очень шеллковистая структура равномерно распределяется равномерно с первого же раза.Несмотря на это не течет и не размазывается.Что больше всего понравилось так это отсутствие вкуса и запаха, просто мягкие …
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 01.09.2017 - 13:41
    Тот случай, когда прекрасно все - и упаковка, и содержание! Шикарный бальзам, для красивых губ! :) Фото, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о помаде-блеске для губ от Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy. Когда у меня возникла необходимость в бальзаме в форме стика (для использования дома у меня есть мой любимец в стеклянной баночке от Nuxe ), изначально я хотела преобрести…
  • 12.02.2018 - 21:27
    Приятные тени! (ФОТО) Оттенки: 6, 8, 14
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Сегодня расскажу о жидких тенях с металлическим эффектом от ИСЛ! Думаю, каждая девушка ищет что-то интересное для праздничного макияжа, или просто чтобы разбавить ежедневный макияж чем-то более интересным.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 09.09.2021 - 12:44
    Помада с цветом наступающей осени 🍁или ушедшего лета. Кофе с ореховым сиропом. Пленительный фундук 🌰 №260 Hazelnut Hypnotizer🌰 окутал своим шармом и качеством.
    За все время существования матовых помад SUPER STAY Maybelline у меня не было ни одной помадки, но когда вышла новая линейка кофейных оттенков я решила удовлетворить свой интерес и взять одну из них.
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 11.10.2021 - 05:30
    Эффект своей красивой кожи. Оттенки 10 и 30. Тестирую на жирной коже. Свотчи, до/после, спустя 4 часа
    Всем здрасте)) За всю мою бытность бьюти-шоппинга в интернете щедрыми на подарки можно было назвать только 2 магазина. Первый из них - cultbeauty, где 4 раза в год к заказу на определенную сумму дарили мешок косметики (полноразмеры и миниатюры, не сэмплы).
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 25.09.2021 - 09:12
    Одной фразой всю крутость этой сыворотки никак не опишешь! 12 причин чтобы купить её снова.
    Добрый день. Недавно подошел к концу срок использования одной сыворотки от Yves Saint Laurent, поэтому пришло время подвести итоги об этом средстве и определить его дальнейшее место в моей "косметической" жизни)). Полное наименование: Сыворотка YVES SAINT LAURENT (YSL) Pure Shots Lines Away Serum.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?