Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:10

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Нюдовых помад много не бывает, а уж хороших так тем более! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одной из таких - Yves Saint Laurent Tatouage Couture.

Оформление выше всяких похвал! Основание выполнено из матового прозрачного пластика, через который виден оттенок, крышка "фирменная" - в золотом цвете с узнаваемым логотипом бренда. Пластик качественный, не царапается.

Объем - 6 мл. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Страна производитель - Франция.

Текстура - уникальная "фишка" этого средства. Это достаточно жидкая матовая помада, ложится тонким слоем, но хорошо перекрывает родной пигмент губ. Есть что-то схожее с помадой Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick, но последняя более густая и гелевая по текстуре.Наносится помада легко, ложится на губы тонким слоем, не растекаясь и не скатываясь. С первого слоя хорошо перекрывает пигмент губ, но при желании поддается наслаиванию. Может выделить шелушения, поэтому требует для себя идеально подготовленные губы.Как и многие средства подобного формата имеет небольшой аппликатор, выполненный в форме "лопатки" с фирменным логотипом. Такой вид спонжа оказался очень удобен, им с легкостью можно прорисовать контур губ.В линейке Yves Saint Laurent Tatouage Couture представлено досточно большое количество оттенков на любой вкус. Я выбрала спокойный теплый бежевый нюд #7.На губах сочетание такой формулы и цвета смотрится превосходно! Стойкость ~ 4-5 часов. Сходит с губ равномерно (в силу оттенка), не переносит жирного, поэтому перед полноценным приемом пищи лучше помаду удалить. Смывается как мицеллярной водой/влажной салфеткой, так и двухфазными средствами.

Чуть сушит губы, но совсем не критично.

При всей моей нелюбви к матовым помадам, эта стала еще одним исключением, наравне с Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick.Yves Saint Laurent Tatouage Couture - идеальная матовая помада, для всех, кто не очень любит такой вид средств для губ. Прекрасная формула, идеальный нюдовый оттенок и море положительных эмоций от использования!

Стоимость - 3399 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
16.04.2019
На губах лежит просто супер!
01.05.2019
Рада, что Вам тоже понравилось))
16.04.2019
такая текстура невесомая! И оттенок мне очень нравится
Оттенок вообще фантастический! Такой нежный Love
16.04.2019
Смотрится просто вау! Love Такой нежный и естественный. Мне оч нравится))
Спасибо, что оценили Shy
17.04.2019
какой цвет! какая текстура!
еще и упаковка красивая) я уже хотеть)
01.05.2019
Тебе надо, точно Big smile Очень классная и комфортная текстура))
01.05.2019
Цвет конечно на весну супер! Прям бутоны напомнил мне что-то нежное как пион. Красотища!
Фото супер. обожаю как твои фото средств для губ!
Спасибо большое Shy