Опубликовано 26 Июль, 2018 - 17:19

Добрый день.

Мне безумно сильно нравятся матовые помады, они очень красиво и чувственно выглядят на губах. Но пользовалась я ими редко, так как они очень сильно сушат кожу губ. Да и на сухие, потрескавшиеся губы её не нанесёшь, ведь она все подчеркивает. Я хочу вам рассказать о помаде с которой я не расстаюсь и да, она матовая …

ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА TATOUAGE COUTURE от YVES SAINT LAURENT

YSL представляет новую жидкую матовую помаду Tatouage Couture. Революционная формула подарит вашим губам ультра матовый, насыщенный оттенок на весь день. Ваши роскошные губы будут приковывать взгляды окружающих, хотя вы даже не поучвствуете помаду на губах! Создайте любой образ с широкой палитрой оттенков: безупречный нюд, соблазнительный красный или кокетливый фуксия.

Оформление помады шикарное. Одна только коробка золотисто-зеркальная, в которой отражается все. На верхней части имеется номер и название оттенка.

Футляр выполнен из плотного матового, прозрачного пластика, через который видно цвет помады, а так же можно контролировать расход.

Крышка золотисто-зеркальная, как и коробочка, имеет фирменный логотип. На крышке так же имеется соответствующий помаде оттенок, номер и название оттенка.

Очень удобно, если у вас есть комодик, где помады стоят вертикально, отыскать нужный оттенок будет легко и просто.

Аппликатор. Меня удивил, ни разу не встречала такого необычного и при этом нереально удобного аппликатора. Он ворсистый, при этом плоский, в виде лопатки со скошенным краем и немного согнутый. С его помощью легко создать ровный контур, без использования карандаша. Очень аккуратно прорисовываю контур скошенным краем, а остальная часть аппликатора тем временем равномерно распределяет помаду по губам. Покрытие получается ровным. Очень легко, а главное быстро получается накрасить губки. Отличный вариант для новичков и для тех, кто не может прорисовать ровный контур без использования карандаша.

Кстати, если присмотреться, можно увидеть фирменный логотип YSL на самом аппликаторе с двух сторон)

Оттенок и консистенция. В линейке представлено 18 оттенков: идеальный нюд, роковые красные или игривый розовый. Каждая найдёт для себя подходящий. А вообще я бы не отказалась от всей коллекции оттенков, ведь каждый из них шикарный.

Еще более матовые, более интенсивные, доведенные до совершенства оттенки — после нанесения этого средства вас поразит ощущение абсолютной невесомости на губах. Благодаря специальному скошенному аппликатору это стойкое средство наносится невероятно легко.

Мой оттенок №11 ROSE ILLICITE – «Запрещённый розовый». Нежный, чувственный, летний, легкий, немного припыленный. Совсем не противоречивый и не детский. Свежий и спокойный. Подходит такой оттенок многим.

Консистенция очень приятная, в меру жидкая, но при этом очень легкая, воздушная и невесомая с высокой пигментацией. Обычно все матовые помады имеет густую текстуру, нанося которую на губы, мгновенно превращают кожу в курагу. Но с жидкой помадой Tatouage Couture от Yves Saint Laurent Beauté все с точностью наоборот, текстура очень легкая и невесомая, она словно увлажняет губы, насыщая их влагой. Не забегает за контур и находится строго на том месте, где я провела аппликатором. Скользит по губам полностью перекрывая естественный цвет с первого прикосновения.

Аромат очень приятный, фруктовый, освежающий, приятный. Порадовал меня своим присутствием. На губах ощущается только во время нанесения помады.

При нанесении имеет влажный эффект, который сам сходит спустя пару минут. В подсушенном варианте жидкая помада не даёт трещин. На губы ложится равномерно, без пятен просвета и полос. Одного слоя вполне достаточно, но при желании можно наслаивать слой за слоем.

Жидкая помада Tatouage Couture от Yves Saint Laurent Beauté совершенно не заметна в носке, нет ни какого дискомфорта в виде стянутости и сухости. Подчеркивает естественный рельеф губ, делая их более чувственными и притягательными. Не затекает в глубокие складки. Губы выглядят пухлыми и соблазнительными.

Стойкость отличная. Жидкая помада отлично приспособлена к активной жизни и легким перекусам, после которого остаётся на губах. Но после полноценного обеда необходимо будет поправить макияж. Она оставляет следы на кухонной посуде, к которой я прикасаюсь губами.

Уже само название Tatouage Couture прозрачно намекает на то, что в стойкости средства можно не сомневаться. Мода на татуировки подтолкнула Yves Saint Laurent Beauté к созданию формулы, благодаря которой покрытие будет держаться на губах весь день, не стираясь и не тускнея.

Демакияж. Удаляется с губ любым средством для снятия макияжа. Я использую гидрофильное масло. Достаточно провести ватным диском смоченным в специальном средстве. Удаляется полностью с губ, без остатка.

Достоинства:

• Удобный аппликатор, с помощью которого даже новичок сможет создать ровный контур.
  • Не сушит и не стягивает губы.
  • Стойкость. В среднем держится 7-8 часов. Время зависит от количества перекусов.
  • Ложится на губы ровным слоем.
  • Отличная пигментация.
  • Красивый оттенок.
  • Шикарное оформление, можно сделать гравировку.
  • Удачная текстура.
  • Не ощущается на губах.

Жидкая помада Tatouage Couture от Yves Saint Laurent Beauté просто супер! Оттенок бомбовый, использую и в дневном, и в вечернем макияже. Не сушит губы, поэтому пользуюсь постоянно и не собираюсь с ней расставаться . Рекомендую.

Достоинства
  • !!!Супер стойкость!!!
  • Красивые оттенки
  • Легко обновлять в течении дня
  • Не сушит губы
  • Очень устойчивая
  • Пигментация
  • Равномерно наносится
  • Роскошный дизайн
  • Удобное нанесение
  • Удобный аппликатор
  • Шикарные оттенки
  • Яркий, насыщенный цвет
i_miu_miuрекомендует
26.07.2018
Хорошо на губах лежит и оттенок приятный)
26.07.2018
стильное оформление и дизайн, да и оттенок на губах мне очень по душе, такие мне идут).
26.07.2018
Красивый оттенок и стойкость радует Love
26.07.2018
оттенок отличный и это матовое оформление Love
Очень приятный оттенок!
26.07.2018
Нежный оттенок, мне нравится)
26.07.2018
Качество как всегда на высоте)
26.07.2018
Очень понравилась Love оттенок супер, я такие люблю)
Чудесная помада Love
Какой оттенок! На ваших губах шикарно смотрится. Love
Крутой оттенок!
оттенок мне нравится)
26.07.2018
Текстура у помады приятная!
Приятный цвет Smile
Оттенок и вправду красивый.
26.07.2018
На загорелой коже такой цвет интересно будет смотреться
26.07.2018
Смотрится на губах он и правда очень привлекательно)))
У Вас в предпоследнем предложении маленькая очепятка Shy
26.07.2018
Ну у вас и свои губы отличные) на таких матовая помада хорошо смотрится.)
26.07.2018
Как же я люблю такой оттенок
26.07.2018
Красивый оттенок, не слишком броский, мне нравятся такие.
26.07.2018
Красивый дизайн у помады.
26.07.2018
Оттенок очень привлекательный Innocent сложно оторвать взор.
Ну и оформление помады стоит отдельных похвал. Love
Сейчас многие затарились этой помадой. Все в восторге Cool
классный оттенок , смотрится круто
27.07.2018
На лето прям супер оттенок!
Нежный оттенок Smile
вот так аппликатор!
27.07.2018
Хорошо смотрится на губах!
Симпатичный оттенок, на Вашей смуглой коже смотрится очень красиво
27.07.2018
Оттенок мне очень нравится!
Smile Достойная помада