Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:33

25 ноября 2020 я добавила свой новый, мега гламурный 16 оттенок Smile Обновление в конце отзыва!

Приветствую всех роковых девушек Smile

Расскажу о моей помаде

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick оттенок 02

Я бы такой слоган дала : Роковая девушка, из нижнего белья, наденет только помаду на губы.

Цена такой штучки 650р.

С ней образ выглядит драматично Smile но в жизни практически некуда так пойти

Состав :

ISODODECANE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINÉRALE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, ALUMINA, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)

Вредный компонент CI 42090

CI 42090

Синонимы:

Blue 1.

Применение:

Бриллиантовый синий краситель.

Опасность:

Возможна аллергическая реакция. Противопоказан астматикам.

И вообще сайт Экоголик не одобрил данную помаду, из-за содержания в ней аллергенов и консервантов.

У меня аллергии продукт не вызвал. Только сухость и стянутость губ.

⚙ Это матовая, жидкая помада в тюбике.

⚙ С удобной кисточкой, но мне сложно нанести ровно без карандаша.

02 оттенок Я бы его описала так : Притемненный нюдовый, пудренный. На мне смотрится темным. Если наслаивать, не меняет цвет, просто заполняются проплешинки.

СВОЧТ

Нанесла в 2 слоя :

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick Оттенок 02 свотч отзыв фото

Т.к. она сделана в Китае, то отдушка слегка "резиновая". Но терпимо и пропадает быстро.

Консистенция приятная, ( не как типичные китайские матовые помады). Всё-таки бренд следит за качеством своих продуктов.

⚙ Она невесомая и на губы ложиться комфортно.Затем застывает, не стягивая губы, но сушит их. Предварительно напитайте их бальзамом.

⚙ Успейте ровно нанести на губы, пока она не схватилась. На фото хорошо видно, что помада легла островками. Это портит вид. Но в вечернем освещении это незаметно.

⚙Носить её комфортно, цвет придает образу драмы. Подходит в стиль роковым девушкам. Но все равно так не пойду утром за хлебом )

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick Оттенок 02

⚙Смыть её крайне сложно Wink не размазывается после нанесения. Мицеллярная вода отмыла её только на третьем ватном диске.

Оттенок 02 для вечера, для образа.. или грима

Многие пишут, что это замазка)) да, замазка если в три слоя. Плешивит на 1 слой, так что выхода нет) но, возможно это только мой оттенок такой густой.

Нанесла блеск Персиковый блеск для губ 🍑Too Faced Sweet Peach lip gloss

И уже выглядит мягче по цвету.

Не рекомендую на каждый день, помада очень темная и накинет возраст.

Еще про помады :

До новых отзывов!

25 Ноября 2020

В линейке есть очень сексуальный оттенок 16

Никс тинт для губ оттенок 16

Нюдовый, бледный персик. Я обожаю помады из 2008 года Smile

Тинт для губ 16 оттенок
Тинт для губ бледный персик никс

На ярком солнце

Помада стягивает губы и под неё необходимо нанести бальзам, затем убрать его и уже наносить помаду.

Помада скатывается в полоску и выглядит как замазка. Но цвет мне безумно нравится.

Ротик котик

NYX матовая помада оттенок 16

Хорошо видно полоску

NYX тинт для губ оттенок 16
NYX матовая жидкая помада 16
NYX тинт для губ оттенок 16

Я всё равно тащусь от оттенка и буду использовать эту помаду. Когда она застывает, то практически не ощущается на губах.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Очень удобный аппликатор
  • Стойкая
Недостатки
  • Бывает полосит
  • Липкая
  • Может неравномерно наноситься
  • Неприятна на губах
  • Подсушивает губы
  • Подчеркивает шелушения
  • Сложно снять
Viva Dashaрекомендует