Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:56

Здравствуйте!

Я не очень люблю матовые помады. Как правило, они подчеркивают все несовершенства: морщинки, неровности и прочее... Губы мои не идеальны и в силу возраста уже не так наполнены, поэтому с подобного рода продуктами смотрятся не так красиво, как хотелось бы...

Но я нашла выход. Поверх тонко нанесенной матовой помады я наношу масло или прозрачный блеск и получаю устойчивое средство для губ с вполне симпатичным эффектом, который меня радует).

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

А еще результат получается гораздо более устойчивым, чем просто нанесенный блеск или помада-бальзам

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Помада у меня в двух оттенках:

010 - Trust In Me (верь в меня) или розовый телесный

050 - My Life - My Decision (моя жизнь - моё решение) - или розово-сиреневый

Цена за каждую единицу колеблется от 350 рублей и выше.

Объем - 5 мл

Страна-производитель - Италия

Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

Упаковка.

Очень симпатичные футлярчики у данной жидкой помады.

Упаковка в форме параллелепипеда имеет скругленные углы.

Основа футлярчика прозрачна, колпачок выполнен в оттенке матовое розовое золото.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
Упаковку очень приятно брать в руки). Все просто, лаконично, но в то же время есть изюминка). Спасибо производителю).

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
Дозатор у помады работает хорошо).

Спонжик для нанесения мягкий и очень тактильно приятный.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
Он имеет сплюснутую форму).

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Оттенки 010 и 050 в меру светлые. Они имеют розовую направленность, но отличаются по тону:

• 010 более теплый розовый (обычно он называется чайная роза или что-то около того), а вот
  • 050 имеет явный холодный подтон и сиреневатую сущность:

Сверху 050, снизу 010.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Хотя, безусловно, оба оттенка розовые.

СОСТАВ:

ISODODECANE, ISOAMYL LAURATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, DIATOMACEOUS EARTH, PROPYLENE CARBONATE, TALC, AROMA (FLAVOR), TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, MORINGA OIL/HYDROGENATED MORINGA OIL ESTERS, CITRIC ACID, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Покажу вам каждый тон по отдельности.

010 - Trust In Me (верь в меня) или розовый телесный.

Этот цвет мне понравился больше).

В матовом виде на губах он смотрится вот так:

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

А ниже в коллаже уже можно увидеть цвет помады с блеском:

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
Сама по себе помада лежит на губах хорошо. Без блеска она устойчива, не смазывается, не отпечатывается. Очень комфортна). Главное для меня - убрать излишки продукта в зоне смыкания губ.

А вот другой тон.

050 - My Life - My Decision (моя жизнь - моё решение) - или розово-сиреневый

Он действительно более холодный, сиреневатый.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
По поведению помада точно такая же: устойчивая, губы не сушит, сидит идеально. Но с блеском на мне она нравится больше).

Оба оттенка в сравнении: вверху 010, внизу 050.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK
И если матовые помады у меня обычно не задерживаются (я их раздариваю), то эти отдавать мне совсем не хочется). С блеском они мне очень нравятся и по стойкости, и по оттенку). Очень по-весеннему смотрятся).

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Что обещает нам производитель?

Стойкость, стойкость и еще раз стойкость – до 12 часов!
Новая суперстойкая помада Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick с маслом моринги – это идеальный компаньон для долгого, насыщенного событиями дня, потому что она несомненно справится с любой ситуацией – деловой встречей, свиданием и занятием йогой после рабочего дня. Ее жидкая, легкая и быстросохнущая текстура оставляет на губах приятное ощущение и гладкий матовый финиш.
Новинка доступна в десяти трендовых оттенках: от нюдовых до ярких весенних и летних тонов и классических красных.

Что же на самом деле?

Помада действительно устойчива. Она не оставляет следы ни на кружке, ни на одежде, ни на щеке любимого). С блеском, кончено, стойкость теряется, но сама по себе помада держится тоже довольно хорошо).

Текстура наносится как кремовая помада, легко застывает, не сушит губы и смотрится очень красиво).

Мне очень понравились оба оттенка, но больше, конечно, 010 - розовый телесный).

Демакияж.

Удалить помаду не проблема. Она хорошо снимается любым средством для демакияжа или просто съедается со временем.

Буду подводить итоги.

Я осталась очень довольна своими новыми жидкими помадами). Они достойно смотрятся, имеют красивые оттенки и прекрасно ведут себя на губах).

Рекомендую).

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Застывает на губах и не отпечатывается
  • Красивый оттенок
  • Красивый оттеночный ряд
  • Не ползет по контуру
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Удобно наносить
  • Удобный апликатор