Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:10

Честно говоря, после отвратительного мыла этой серии, я вообще не хотела пользоваться гелем... Достался он мне в подарок, аж на Новый Год. Представьте как долго я тянула с его использованием!

Вечно он не мог стоять конечно, пришла и его очередь на использование... и... каково же было мое удивление!

1. Приятная кремовая текстура.

2. Густая пена.

3. Мягкий ненавязчивый, очень тонкий и нежный аромат. (но... приелся он быстро, за это и снимаю звезду)

4. Само собой, очищение, на нужном уровне.

5. УВЛАЖНЕНИЕ! Утром я почувствовала непривычную на тот момент мягкость кожи. Теперь это чувство стало обыденным и это так приииятно)

6. Расход вполне экономный.

7. Приемлемая цена. Точно не знаю сколько он стоил, но уверенна, что не дороже 20 грн.

Я не ожидала такого эффекта. Удивлена очень)

Рекомендую брать для разнообразия)

Тут можно почитать отзыв на мыло http://irecommend.ru/content/polnoe-razocharovanie...

Достоинства
  • Мягко очищает кожу
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежная консистенция
  • Приемлимая цена
  • Радует соотношение цена-качество
Недостатки
  • Запах надоедает
shamray-tetрекомендует
12.09.2013
Этот гель мне знаком! Хороший, не сушит кожу! Помню, тоже осталась им довольна Love
  • 07.01.2018
    Привет Всем! В последней раз я покупала что-то из продукции palmolive еще во время учебы в школе. Потом познакомилась с Avon, Faberlic, Ив Роше. И данные гели для душа отошли у меня на задней план. Я забыла об их существовании, и даже на витрины не смотрела. В этот Новый год, мне сделали подарок.
  • 01.05.2016
    Реклама рекламой, но понюхав запах этого геля в магазине решила все таки купить. Главный плюс это запах, он настолько нежный приятный и стойкий, не нужно и духов.
  • 20.09.2013
    Этот гель мне попался в пробнике журнала. Я попробовала и сразу побежала в магазин покупать! Чем же он меня так сразил? Конечно, ароматом!!! Он сам по себе очень приятен и ненавязчив. Очень приятно с ним принимать душ. Но самое интересное случается потом.
  • 18.08.2013
    подарили моей маме как-то такой наборчик: гель для душа, мыло из этой же серии и мочалка. мочалку я сразу забрала себе, что бы преобразить её в сбивалку пены, а гель решили сделать общим. вот только после первого же применения моя мама выскочила из душа и сказала "эээ не, это забирай себе.