My Payot Fluide - второе средство из моего ухода от Payot.
Отзыв про первое SOS-средство PAYOT Hydra24 Creme - читайте ЗДЕСЬ.
Как я уже писала ранее, кожа у меня нормальная с небольшой жирностью в Т-зоне, не склонная к воспалению и еще каким-то радикальным явлениям.
Мой уход - это скорее средства которые помогают поддерживать природный баланс кожи, при необходимости добавляя питание или увлажнение. Главное прислушиваться к потребностям своей кожи.
Флюид My Payot Fluide относится как раз к увлажняющим средствам.
Легкая невесомая текстура молочка и идеальная впитываемость за 5 минут, делают флюид незаменимым помощником при утреннем уходе. Я использую флюид в качестве средства под базу для макияжа.
Флюид имеет приятный бодрящий аромат чего-то цитрусового, вероятно грейпфрута.
Средство очень экономичное, одна горошина с легкостью распределяется на все лицо.
Средство заявлено как улучшающее цвет лица, конечно здоровый румянец за всю щеку крем вам не сделает, но увлажненную здоровую кожу - это уж будьте уверены!
Крем идеально подойдет для обладательниц нормальной/комбинированной кожи. Для кожи склонной к сухости может оказаться слабоват.
Цена: 1300 рублей за 50 мл (по золотой карте Рив Гош)
Ссылка на первое средство - PAYOT Hydra24 Creme.
И в завершении не могу не поделиться идеальной базой под макияж - Make Up Atelier.