Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 11:28

Всем привет.

Я искала что-то увлажняющее, решила решила попробовать этот флюид, привлек меня своим составом, но я сразу знала, что он легкий и использовать его соло не получится.

Но могу сказать, что флюид мне понравился, т.к увлажнения он точно дает коже.

Поделюсь своими впечатлениями и тем, кому он подойдет и как им полтзоваться.

• Флюид для лица Oblepikha C-berrica ультраувлажняющий

• Объем: 30 мл.
  • Цена разнится от места покупки и скидок, можно купить за 900 рублей, а можно и за 500 руб.

🍃Описание. Состав.

Состав впечатляет, сколько в нём экстрактов различных ( флюид почти из них и состоит), а еще витамины.

А еще в нем есть облепиха, витамин С и его основа не просто вода, а гидролат облепихи. Ультра легкое средство, как по описанию, так и по составу с его консистенцией.

Ну и увлажнители это гиалуроновая кислота, а еще витамин Е, витамин А, аминокислоты.

🍃Оформление

Это герметичный флакончик, ничего не нужно откручивать итд. Флакон прозрачный и видно сколько флюида осталось внутри, что удобно.

Дозатор не плюется, выдает флюида ровно на порцию.

Но.

Т.к внутри нет трубочки, а подача осуществляется за счет того, что донышко снизу поднимается вверх, то флюид не нужно трясти перед применением, т.к носик дозатора маленький и чтобы он набирал флюид и осуществлял его подачу, он должен касаться флюида.

В общем, главное не трясти баночку.

Сама консистенция гелевая, максимально легкая, это больше похоже на сыворотку гелевую, на флюид или крем это не похоже.

А в геле плавают мелкие, крошечные гранулы оранжевого цвета, которые расстворяются как только к ним прикоснешься.

Аромат у флюида нейтральный, почти не ощутимый. Так что не раздражает при использовании.

🍃Мои впечатления

Флюид приятно разносится как по сухой, так и влажной коже, но лучше наносить на влажную, после тоника, например или после умывания сразу.

Впитывается моментально, после не остается никакой липкости, жирности.

К слову, очень приятные ощущения после флюида.

🌱Для какого типа кожи:

• Могу сказать, что для жирного типа кожи это будет идеальный вариант, для лета так точно.

• А вот для других типов кожи увлажнения будет явно недостаточно, так что рекомендую использовать флюид как сыворотку, т.е как дополнительное увлажнение, а не соло продукт.

Флюид очень хорошо справляется с увлажняющими функциями, если кожа нормальная и не пользоваться кислотами, то флюида и тоника будет вполне достаточно, для жирной кожи тоже, кстати.

Кожа моментально "съедает" порцию флюида и становится мягкой, гладкой и максимально нежной после использования.

Это ощущение комфортное и держится довольно долгое время.

Питательного эффекта от флюида ждать совсем не приходится, он только увлажняет и делает кожу мягкой.

Флюид помимо всего прочего и тонизирует кожу, освежает её, слегка выравнивает тон лица, кожа выглядит лучше.

Флюид я часто использовала как сыворотку и он не конфликтует с другой косметикой, что очень удобно.

Проверить антиоксидантную защиту флюида я не могу проверить, но какой-то вклад все же вносит при регулярном применении.

Немного успокаивает, снимает красноту, напряжение с лица, но только в тандеме с кремом.

Флюид не забивает поры, не провоцирует покраснения, прыщи итд.

Не щиплет и не жжет при нанесении.

Итог:

Флюид для лица Oblepikha C-berrica ультраувлажняющий, вполне хороший продукт, мне понравился, за 500 рублей вполне хороший продукт, но платить за него 900р явно дороговато.

Ничего особенного, но флюид приятен в использовании, рекомендую в качестве сыворотки.

Мне кажется производитель несколько ошибся в наименовании, т.к средству больше подошло бы название сыворотка-гель. В остальном же приятная штука.

Möbiusрекомендует
10.10.2022
Нравится данная ТМ, но такой флюид не использовала, возьму на заметку.
10.10.2022
Классный флюид)