Опубликовано 16 Июль, 2021 - 08:34

Всем доброго времени суток:)

Я не люблю писать отзывы на уход, но мимо этого крема пройти не смогла.

Начну с того, что у меня появилась навязчивая идея попробовать средства с витамином с, а тут очень удачно вышла эта линейка, да и крем был по приятной цене в районе 300р в Ленте.

🌸Цена ~ 500р

🌸Объём - 50мл

• Состав

Как всегда натуральный и полезный.

• Упаковка

Возможно она меня и привлекла на коробке рельеф и софт тач покрытие, защита от первого вскрытия, привычная для бренда, в виде плёнок.

Внутри нас ждёт светло оранжевая банка, так же софт тач, закрытая дополнительной крышкой.

• Использование и характеристики

Аромат у крема специфический, ярко выраженный витамина с, у меня так же пахнет сыворотка от другой фирмы с чистым витаминном.

Обещания от производителя, как всегда, колоссальные, для себя же я хотела просто чтобы был ровный сияющий цвет кожи и увлажнение.

Текстура у крема как я люблю - гелиевая, она обычно приятно распределяется по коже, не оставляет тяжести, хорошо увлажняет.

Я ещё так не ошибалась, распределяется прекрасно - да, но ложится он будто бы пленкой, очень масляно ощущается на коже.

Но главное мое разочарование - крем скатывается, если его трогать.

В планах было использовать крем утром, под макияж, и когда я распределяла тон, кистью, все укатилось.

Пользовалась я в итоге кремом на ночь, сразу же перед сном, чтобы не трогать лицо. На утро оставалась жирная плёнка, которую можно было скатать.

Результата я в итоге от крема и не увидела, возможно он повлиял на то, что в этом году у меня меньше веснушек.

Покраснения после прыщей проходили со своей обычной скоростью.

Кожа после него сияла. От жира. Как бы не то что ожидалось.

• Итог

Ну крем скатывается, ну как это вообще на продажу выставили, он даже на чистой руке скатался, значит это не побочная реакция с моей кожей или ещё каким средством.

Естественно проходите мимо, оно вам не надо.

Посмотрите на крем из Березовой линейки, вот он шикарный, легкой гелевой текстуры и шикарно увлажняет.

Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Скатывается
tender_carrotне рекомендует
16.02.2022
То, что скатывается, - правда. Но пленка на коже нежирная. Видимо, этот фактор зависит от типа кожи.
07.02.2023
Тоже купила, надеялась до макияжа наносить, консистенция у крема легкая и очень приятная. Но на коже спустя мин 5 после высыхания появляется пленка и он скатывается. Я теперь его наношу, немного подержу и смываю.