Крем для лица Natura Siberica LAB Biome Пептидный "Anti-age" - отзывы

• Привет, мои солнышки! Этот крем я приобрела в фирменном бутике бренда. Мне понравились обещания на упаковке и хвалебная ода продавца этому средству. Для меня уход- это способ выглядеть хорошо, но он не заменит косметолога или уколы красоты. Поэтому -Х лет в зеркале, увидеть я не ожидала.
  • 27.04.2022
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 15.06.2022
    С декабря я пользуюсь сыворотками и кремами с пептидами. До нашей марки были очень популярные испанские и известная в России Ординари. Натура Сиберика ... ну, нужно было что-то купить, когда приехала и осталась. Вместе с сыворткой я купила крем Натура Сиберика Пептидный. Состав хороший.
  • Доброго дня всём любителям натуральной косметики! Natura Siberica постоянно расширяет свой ассортимент, очень часто у этого бренда косметики выходят новинки на любой вкус и цвет.Есть очень много достойных продуктов.
  • 09.03.2022
    Люблю линейку LAB от Natura Siberica. Кремом Anti-age пользуюсь два месяца. Консистенция у крема плотная, густая. Запах не резкий, похож на цветочный. Крем заявлен, как борющийся с мелкими мимическими морщинами и старением. Подобного эффекта я, к сожалению, не заметила.
  • 21.09.2022
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного крема.Я повелась на дизайн) красивая упаковка, металическая туба. Минималистичный дизайн.Что обещает производитель: Пептидный крем для лица Anti-age Глубоко проникает в кожу, способствует регенерации на клеточном уровне.
  • 22.04.2022
    Это наверное худший крем который я когда-либо пробовала, для моей комбинированной кожи не подошёл совсем, ложится какой-то белесой плёнкой, такое впечатление что не впитывается совсем.Минут через 5-10 после нанесения ощущение стянутости, сухости, не увлажняет, пробовала его смешивать с сыворотками…
  • 27.03.2021 - 21:25
    Сыворотка для лица с золотом? Так ли она будет эффективна? Natura Siberica LAB Biome Олео сыворотка для лица «Восстанавливающая».
    В магазинах Nature Siberica появились сыворотки для лица LAB Biome Олео: омолаживающая, себорегулирующая, сыворотка-сияние, восстанавливаяющая, супер увлажняющая, успокаивающая, антивозрастная. Я себе купила восстанавливающую сыворотку, о ней я сегодня расскажу.
  • Отличные бюджетные патчи!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на самые обсуждаемые патчи этого года, которые привлекают своей ценой и составом! Кто-то их уже "распробовал", кто-то пока только присматривается к ним!
  • 12.07.2021 - 12:06
    Хотите крем для за 200 рублей ,который лёгкий как вуаль и увлажняющий ? :-)
    Я почему то как то обходила стороной Natura Siberica,выбирала в пользу более дорогих и профессиональных средств,но появилась у Siberica интересная линейка Home spa,направленная на омоложение по большей части.
  • 23.11.2014 - 00:31
    Отличный дневной крем серии Fresh SPA, Natura Siberica порадовала :)
    Всем привет ! Хочу вам рассказать о замечательном креме White Day Cream от Natura Siberica, серия Fresh Spa это довольно новая серия, выпущенная Natura Siberica, отзывов о ней пока мало в интернете, поэтому надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим покупателям.
  • 08.10.2015 - 17:03
    Странный, но любимый крем + отзыв после полугода применения на проблемной коже
    Данный крем мне подарила мама на 8 Марта, на сайте он стоит порядка 400 р. Для меня это дорого, но после полугода использования у меня все еще полбанки, поэтому я свое мнение поменяла, и куплю его снова когда закончится.
  • 15.08.2016 - 14:14
    Сияющая кожа - работа крема "Natura Siberica"
    Всем привет! Настал и мой черёд писать отзыв о дневном креме "Natura Siberica". Использовала я его ни много ни мало - пол года уже так точно. Это достаточный срок, для того что бы делится впечатлениями. Всё началось зимой.
  • 24.04.2019 - 10:51
    Зато баночка красивая
    После зимы кожа на лице нуждалась в интенсивном увлажнениии. Кожа у меня быстро привыкает к кремам и они теряют ээфективность, поэтому я решила поэксперементировать и купила новый для себя крем от Сиберики. На баночке написано, что он органический и натуральный.
  • 15.08.2021 - 17:00
    Natura Siberica радует дизайном, но эффект не всегда оправдывает ожидание. Мой опыт использования крема для сухой кожи.
    Всем привет!   Накануне 8-го марта я забежала в магазин Натура Сиберика для покупки подарков к празднику и не смогла устоять, чтобы не побаловать и себя любимую.   Меня не очень устраивал мой дневной крем для лица и я решила подыскать ему пару.
  • 28.03.2022 - 15:04
    Крем сияние
    Хочу оставить отзыв на крем от бренда Natura Siberica из линейки crazy #звири. Крем хайлайтер для лица и тела с алтайским розовым золотом, шёлковым маслом и витамином Е. По цвету напоминает лёгкий клубничный йогурт, запах приятный не резкий, по текстуре похож на желе либо гель, очень нежный.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 05.06.2022 - 14:55
    Бюджетная "Суперувлажняющая» сыворотка Natura Siberica LAB Biome прекрасно подошла моей комбинированной коже, делюсь впечатлениями ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющей сыворотки для лица от компании Natura Siberica. Описание: Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome Hydration Serum «Суперувлажняющая»: Где купить: маркетплейсы, Магнит Косметик, Золотое яблоко.
  • 16.05.2022 - 14:47
    Состав. Впечатление. Сравнение с The Ordinary, Еndocare Тensage и Cattier.
    На смену Эндокаре и Ординари купила на пробу сыворотку и крем с пептидами Натура Сиберика (позже напишу отзыв на их противоречивый крем с пептидами). Наш бренд я увидела впервые в испанском магазине косметических товаров Друни.
  • 16.05.2022 - 22:07
    О таком эффекте надо предупреждать!
    Всем привет!   Раньше не пользовалась фирмой Payot, решила купить на пробу что-нибудь антивозрастное. В магазине увидела крем с коллагеном, понравился его аромат.
  • 27.07.2022 - 08:36
    Крем Natura Siberica CAVIAR-любимка и расскажу почему. Плюсы, минусы и мои впечатления.
    Natura Siberica ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА на основе черной икры. Покупаю уже года, через промежутки. Пробовала многое из натуральной косметики и этот крем остался в фаворитах, и я чередуя свой список любимок, всегда к нему возвращаюсь.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 28.03.2022 - 18:49
    ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .