Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:55

Приветствую всех поклонниц марки PAYOT и тех кто только собирается с ней познакомиться!

Я фанат Payot со стажем!

Как будет видно на фото все средства уже подошли к концу, то есть мои выводы взвешены, продуманы и в них нет места сиюминутным восторгам от тестеров. Уж простите девушки, но я не понимаю как можно писать отзывы на уходовые средства основываясь на опыте использования саше-тестера объемом 3 мл из журнала. Ведь все производители обещают эффект как минимум после 14 дней использования продукта. А 3 мл при всем желании даже на три дня не растянешь.

Ну это было лирическое отступление. а теперь о самом креме. Почему же в названии я написала про трилогию? Дело в том что у меня три крема Payot, которые я использую параллельно в зависимости от потребностей.

Исходные данные:

кожа нормальная, с небольшой жирностью в Т-зоне, не склонная к воспалениям.

Начну с крема PAYOT Hydra24 Creme.

Для меня это SOS-средство. Когда после долгого пребывания в сухом помещении или на ветреной погоде кожа начинает капризничать и шелушиться. Крем помогает идеально.

Текстура плотная, немного маслянистая.

Крем легко наносится, образуя тонкую пленку, кожа после него немного блестит, т.е. использовать его под макияж или просто перед выходом из дома не получится.

Но на ночь самое то. Утром от этой жирности нет и следа. Поры не забивает, не скатывается.

Эффект появляется уже на следующий день - нет стянутости и шелушения.

Ставлю этому крему твердую 5, но предостерегаю от покупки обладательниц жирной и склонной к появлению акне кожи. Думаю это не ваш вариант.

Цена: 3200 по золотой карте Л'Этуаль.

Екатерина87рекомендует
13.02.2016
Люблю маслянистые текстуры, очень хорошо увлажняют кожу Smile
Такую марку не пробовала,но наслышана о ее полезных качествах
11.03.2016
мне вот совсем не нравится мой текущий увлажняющий крем от Лореаль, попробую этот)