Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 21:57

77 руб

Появление этой тыковки в Fix Price было приурочено к Хэллоуину. Но у меня она вызвала совсем другие ассоциации. Такой сочный золотисто-оранжевый цвет кружки создает у меня ощущение уюта и тепла. Да и форма чашки напоминает не столько о кануне дня всех святых, сколько о детстве и вкусной печеной тыкве в деревне у дедушки.

В общем, пройти мимо я не смогла!!

Цветовых варианта было два: более светлый, скорее желтый и оранжевый. Я выбрала более насыщенный темный цвет.

Чашка с трубочкой O’Kitchen

• Объем: 380 ml
  • Цена: 77 рублей
  • Состав: стекло, сталь, полипропилен, термопластичная резина
  • Срок годности: не ограничен

Внешне вроде все неплохо. На вид толстое стекло, хорошая плотная трубочка с ограничителем.

Если присмотреться повнимательнее, конечно, можно найти и огрехи. Есть небольшие проплешины в прокраске. Крышка тоже вызывает сомнения, выглядит она не очень-то надежно.

Но все это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое испытываешь держа в руках эту пузатую милоту.

Сначала, я пила из нее холодные напитки: смузи, прохладный чай. Хотя, даже вода из этой чашки казалась как-то вкуснее.))

А потом я решилась на что-то погорячее.. Уже не лето все-таки, сезон прохладительных напитков прошел. А чашка мне так полюбилась, что пить из другой категорически не хотелось!!

В общем, я совершила роковую ошибку. Видимо, она не предназначена для таких экспериментов. Да и что я хотела от посуды из Fix Price.
Моя прекрасная, моя замечательная чашка лопнула!!

Хотя надо отдать ей должное, продержалась она пару месяцев. За такую цену не очень жалко. Зато жалко, что такой тыковки в продаже уже нет. Иначе я купила бы ее снова!

Заходите в гости!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальный дизайн
  • Удобно пить
Недостатки
  • Не долговечная
ватрушка9не рекомендует
18.12.2019
Интересный дизайн!?? Жаль, что так вышло!
20.12.2019
Хорошая была) в кафе такие оригинальные чашки нравятся, но домой как-то не пробовали
22.12.2019
Если и брать, видимо, лучше не в фиксе)
22.12.2019
Со стеклом надо быть осторожнее и лопнуть может внезапно. Жаль конечно, а ведь классная чашка.
29.12.2019
Может, к следующему хэллоуину появиться в продаже? Smile
30.12.2019
обидно, я бы тоже расстроилась