Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 21:38

Причем по вкусу это должна быть классика! Поэтому в последнее время берем Monarch Original. Упаковка плотная. Зерна в ней не храним, предпочитаем пересыпать в банку, так мне кажется лучше сохраняется интенсивность вкуса зерен. Кофейные зёрна все целые, ровные и имеют равномерный коричневый цвет, который действительно соответствует средней степени обжарки, выглядят очень красиво. Варить кофе можно в кофемашине, что мы и делаем.

Хотя можно и в турке его приготовить, но возиться с перемалыванием зерен нам особо не хочется)) Кофе на вкус отличный, не кислит, не горчит на столько утонченный, что порой я даже забываю добавить молоко) Кофе без вкусовых добавок, просто черный, есть приятное послевкусие. Муж так вообще предпочитает добавлять в этот кофе лимон или корицу, получается вкусный напиток. Поэтому от нас этот кофе заслуживает высшую оценку. Да и если сопоставлять цену и качество, то этот кофе- оптимальный вариант, он приемлемый по цене и очень вкусный. И с покупкой проблем нет, продается как на маркетплейсах, там и в обычном супермаркете.

valeriyaschahovaрекомендует
26.09.2024
упаковка у кофе выглядит представительно сейчас, мне прям нравится)
26.09.2024
зерна у кофе классные и цвет у них насыщенный. Тоже наш любимый кофе!
Мы не так давно перешли на зерновой. Но берем зерно у обжарщиков. Там со свежей обжаркой продается + качество намного лучше