Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 12:52

С этим телефончиком мы продружили несколько лет. Для моноблока он больше, чем хорош. Отличного качества и разрешения снимки, есть возможность снимать панораму. Нравится функция TrackID - это если хочешь узнать исполнителя и песню, слышишь где-то рядом или в рекламе музычку, которая тебе нравится, нажимаешь кнопку в телефоне и он в течение нескольких секунд обрабатывает запрос, посылает его в инет и возвращает тебе ответ, кто поет и что поют. Хорошего качества диктофон, далеко берет, было дело пришлось его однажды использовать для предоставления улики в одном нехорошем деле, ну это уже другая история. Должна отметить, что смартфон у меня тоже есть, с ним я хожу на работу, но его я так не люблю, как этого малышастика. В интернет хожу тоже с него, привыкла к словарю Т9 страшно, вирткнопки в смартфоне в плане скорости набора проигрывают. С К770 все, что касается текста, получается в 5 раз быстрей. Очень жаль, что так быстро уходят в прошлое моноблоки. И, кстати, там ЕСТЬ ФОТОВСПЫШКА, кто сказал, что ее нет?! Ее надо включать в настройках, по умолчанию она отключена
Достоинства
  • Встроеный фонарик
  • Крепкий
  • Недорогой
  • Отличная камера с удобной шторкой
  • Удобный
  • Я люблю этого малыша!
Недостатки
  • Смартфоны скоро его вытеснят, а жаль
Лекс-Тарекомендует