Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 17:57

Всем доброго времени суток!

Время карантина закончено, а у нас в Беларуси его и не было, но сериал я посмотрела с привиликим удовольствием.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: "Нагиев на карантине" В некоторый видела название "Клёвый карантин" это одно и тоже, но официальное название первое.

Дата выхода: 30 апреля 2020 года.

Кол-во серий: 10 серий по 20 минут.

Продюссер: Софья Квашилава.

Режиссер: Сарик Андреасян.

О режиссере:

российско-армянский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр КВН.

Он режиссировал такие фильмы как: Гудбай, Америка!, Девушки бывают разные, Ограбление по Американски, Что творят мужчины и т. Д.

Жанр: Комедия, Русские сериалы.

Актёрский состав:

1. В главной роли у нас Дмитрий Нагиев.

Я думаю здесь не нужно описывать чем он знаменит все итак его знают и даже у бабулек он на слуху по сей день.

В этом сериале он играет самого себя, ну я не уверена что он на 100% такой же в жизни. Побаивается милицию, спокойно общается с курьерами и т. Д.

2. На втором плане в сериале снимается Нина Гогаева - в сериале она жена Дмитрия.

Симпатичная актриса, я до этого её не знала как актрису и не видела в других фильмах или сериалах. Роль у неё короткая, мелькала мало в сериале, только в начале.

3. Кирилл Нагиев в сериале играет Кирилла. В жизни это сын Дмитрия Нагиева.

4. Роман Хан - Адис.

НАГИЕВ:

- Айлбибег!

АДИС:

- Я Адис!

Парниша - курьер. Честно сказать над диалогами между Нагиевым и Адисам я смеялась.

На мой взгляд у него главная роль второго плана, он часто мелькает в сериале.

5. Янина Студилина - её люблю ещё со времен Ранеток. Играет а сериале роль Фитобогини или Йогини.

У неё роль короткая, но так же со смешными моментами.

Я описала не всех актёров, так как у остальных роль крошечная 2-3 слова.

Актёрский состав на мой взгляд на 5 баллов! Все отлично сыграли свои роли и за все время что смотрела сериал не разу не было мысли: переиграл(а).

В сериале очень много комедийный моментов, это комедия на 100%. Впринципе всегда фильмы с Нагиевым очень смешные.

История артиста Дмитрия Нагиева, которая будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние десять лет он работал круглосуточно, не покладая рук, а теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции.

Нам было показано немного закулисье жизни Дмитрия Нагиев на карантине. Конечно нужно быть полным дураком, что бы верить в то, что это снято во время карантина и реальная история. Это сериал и нигде не подмечено, что он на реальных событиях. ___это я к чему, читала много комментариев, что все на самом деле не так происходило, ну оно и понятно. Никого не выпускали в город без пропуска, таксисты не возили в багажника звёзд или просто людей, они не работали!

Многие ждут от этого сериала реальной истории. Эта история вполне реальна на 70% но не нужно забывать, что для нас в первую очередь снималась комедия!

О СЕРИАЛЕ:

По сюжету нам рассказывается о том, что знаменитый Актёр остался без работы в период пандемии Коронавирус и находим все возможные способы слинять из дома на работу. Но вот нет концертов, гастролей, съёмок и приходится развлекать себя дома.

В сериале очень понравились философские рассуждения Дмитрия Нагиев в прямом эфире, правда его разбили на несколько частей, а показывало так, как будто это каждый день он заходит, хотя видно одинаковые сообщения да и одежда та же.

Было забавно как Дмитрий сидит в прямом эфире в 900кв.м. Доме в очках😆 Звездам всегда солнце светит.

Немного было не понятно с одеждой в сериале, то нагиев в шапке и куртке зимней, то он в одной рубашке.

В сериале показано, как тяжело Дмитрию выседеть в большом доме на карантине. И он ищет разные способы выйти прогуляться дальше положенного ну и решить свои дела по работе заодно.

Сюжета в фильме нет, это просто 2 недели из жизни актёра, утрироапно конечно, но очень смешно и интересно.

Кстати Нагиев подкидывает идеи тем, кому нечем заняться! Можно посадить цветы, привести себя в форму😉

Этот фильм смело можно назвать антидепресантом! У меня не было депрессии, а обычное настроение, но этот фильм улучшил моё настроение на целый день.

В фильме есть нецензурные выражения, но они не звучат грубо и вовсе не отвлекают от фильма и особо не режут слух.

Концовка сериала тоже смешная, но тут немного и душевных моментов есть над которыми стоит задуматься.

Жопа - диван валяй!

Очень смешной фильм на мой взгляд, он отлично повеселил и скрасил мой вечер.

В этот мир мне помогли только родится - остольного я сам достиг!

Меня не каснулся карантин и самлизаляция, но я понимаю что такое сидеть в 4х стенах и этот фильм отчасти показал, то как жили звезды шоу бизнеса, только Дмитрий предпочёл провести его один.

Данному сериалу я ставлю 5 баллов. Актёрский состав мне понравился. Сам сериал отлично поднял настроение шутками. Он не напрягает, не утомляет, а наоборот расслабляет, но в некоторые моменты заставляет задуматься. Я считаю, что 1 раз этот сериал стоит посмотреть, ведь в общем объёме он занимает около 2х часов.

Рекомендую данный фильм к просмотру!

Достоинства
  • Добрый юмор
  • Легкий сюжет
  • Смешно
  • Смотрится с удовольствием
  • Талантливая игра актеров
Novella2964рекомендует
Отличный сериал. Тоже писала отзыв на него, очень понравился🥰👍
17.09.2020
😉