Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:54

несколько раз

Всем привет. Хочу оставить отзыв о кардиологе из клиники Главврач.
Мой сын спортсмен и обследования обязательная процедура. Тем более, что риск болезни сердца у молодых спортсменов очень велик.
Естественно я как мама очень обеспокоена здоровьем моего ребёнка, стала искать хорошие клиники для прохождения осмотров. И по совету родителей из нашей секции обратилась в Главврач. Записались на приём к кардиологу, в назначенное время пришли на приём. Нас встретила очень приятная девушка на ресепшн. Оформила документы. И мы прошли в кабинет. Очень приятно, что врач сначала пообщался с ребёнком, расспросил всё что его интересовало, потом пообщался со мной. В ходе осмотра, видимых нарушений работы сердца не выявили, но врач сказал что ЭКГ обязательно нужно сделать и можно прямо сейчас. Мы конечно же согласились и прямо на месте все сделали, врач внимательно изучил результаты и вынес вердикт что сын абсолютно здоров и сердце как мотор,но сказал что нужно систематически проходить осмотры и не забрасывать,ведь с сердцем не шутят.
Я осталась очень довольна, да и сын тоже. Первый раз с ним в больнице говорили как со взрослым. Теперь я точно знаю, что мы нашли своего врача.

Достоинства
  • ! доступный по цене
  • Индивидуальный подход к пациенту
  • Проффесионализм
Недостатки
  • ! их нет
Кристина840150021рекомендует