Опубликовано 20 Май, 2019 - 00:30

Всем доброго времени суток !!!

С ветклиникой "Роджер" (в Гольяново) мы познакомились давно, ходили туда ежегодно делать прививки нашей первой собаке. Претензий никаких не было, потому что и проблем со здоровьем у собаки не возникало. Но однажды наш песик захворал, стал вялым, почти все время лежал, ходил с трудом, дрожал, животик был твердый. На второй день мы повели его в "Роджер". К нам вышел полусонный врач, осмотрел животное, выслушал наши жалобы, и не смог ответить , что с нашей собакой. Нам предложили на авось сделать рентген брюшной полости за 800 рублей. Мы согласились. Но и это не прояснило ситуацию. В итоге за прием мы отдали чуть меньше 2000 рублей (рентген + прием терапевта), а проблему собаки так и не узнали. Врач сказал, что это может быть что угодно, но что именно он не знает. Но больше всего меня поразило , что нам предложили придти на следующий день и снова сделать рентген, если собаке не станет лучше. Мы спросили, как это поможет, если уже сегодня он ничего не показал, но врач просто пожал плечами.

На утро собаке лучше не стало, я ушла на работу, и уже там рассказала коллегам о нашей проблеме и о том, что врачи ничем не помогли . В итоге нам помогла советом коллега по работе, у которой тоже есть собака и она сталкивалась с похожей проблемой !!! Вот так просто с моих слов она сразу поняла в чем дело , а врач данной клиники не понял ни по рентгену, ни при осмотре, ни по характерным жалобам !!! Так же от нее я узнала много подобных историй об этой ветклинике, основанных на ее личном опыте и опыте ее знакомых, которым так же не помогли, а просто выкачивали деньги.

Не буду писать здесь что именно мы давали нашей собаке по совету коллеги (на данный момент не все врачи одобряют этот метод) , скажу лишь, что средство было копеечным и помогло уже через пару часов, хотя до этого собака промучилась 2 дня и мы вместе с ней !

В итоге после этой истории клинику мы сменили и не пожалели, т.к. доверие к тамошним врачам было потеряно.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Некомпетентный персонал
Аявсятакаяне рекомендует
27.10.2021
Здравствуйте! Данный отзыв имеет все признаки заказного:
1. Отсутствует информация о владельце, животном, дате посещения и иные данные.
2. Стоимость рентгенографии в нашей клинике никогда не была 800 руб. До 2018 года она равнялась 1200 руб, с 2018 года - 1500 руб.
3. Совершенно "случайно" коллега по работе (а так же знакомые знакомых и т.п.) оказалась ещё и бывшей клиенткой нашей клиники, которая поделилась своим негативным опытом посещения нашей организации. Работа, дом, коллега по работе, её знакомые - все чудесным образом проживают компактно в одном районе.
Добрый вечер.
Отвечу по каждому пункту!
1. Я не буду даказывать вам факт посещения вашей клиники(хотя могла бы), дабы мы не в суде, а я всего лишь написала свой негативный опыт о ваших врачах. Если это потребуется айрекоменду, то я это сделаю.Но скажу, что даже веткнижку заводили ваши сотрудники в 2008г. Стоят отметки врачей -Куцына, Сосонкина,Назарова и Гусаров( есть рег. номера и штампы вашей клиники). Кто конкретно принял нас в тот день, когда нам делали рентген я естественно не вспомню. Это был молодой врач - мужчина. По его внешнего виду и манере речи ,он явно отсыпался где-то и не был настроен выслушивать жалобы о состоянии нашей собаки и рентген предложил сделать на всякий случай, но вот зачем он сказал подойти и сделать его ЕЩЕ РАЗ на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (если не станет лучше), это БОЛЬШОЙ И ГЛАВНЫЙ вопрос.Ушли мы без рекомендаций по лечению, без диагноза (даже предроложительного) и отдав деньги непонятно за что !!! А по факту собаке нужно было просто размягчить каловые массы и хорошо прокакаться (уж простите за подробности) и помогло нам в этом копеечное средство. Только нам об этом не врач сказал(увы), а коллега по работе, которая с моих слов дагадалась в чем дело.Собака мучалась несколько дней, и если бы не она, пришлось снова бы идти к вам на 25(сарказм) по счету рентген.
2. О стоимости рентгена спорить не буду, т.к дело было около 10 лет назад (крайняя отметка по прививкам датируется сентябрем 2011 года в вашей клинике), в данном случае цена роли не играет, отзыв относится к некачественно оказанным услугам.
3. Совершенно неслучайно 99% коллег с прошлой работы проживали в одном районе, в котором на тот момент было 2 клинике(из изветных)-это ваша и Оберег. И совершенно неслучайно владельцы собак, в том числе и моих коллег и знакомых имели опыт лечения в вашей клинике и зачастую печальный. Думаю, не надо объяснять, что обычно животных выгуливают в своем районе, владельцы общаются между собой, делятся опытом.
А вот что точно удивляет, что ваши специалисты*** не смогли решить достаточно легкую задачу с проблемой нашего песика и даже рекомендации не дали, зато дважды сделать рентген не забыли посоветовать сделать.
Возможно, за столько лет ваши сотрудники стали более компетентными , с тех пор вашу клинику не посещаем, поэтому судить не берусь. Но даже вакцинируем мы собаку уже в другом месте , пусть вы и ближе всего по расположению, но объявленная по телефону стоимость в 1500 рублей оказалась дороже, чем в другом месте ! Но именно лечить животных в вашей клинике мысли не возникало ни разу за 10 лет, ибо больше рисковать не хочется. Конечно, судить о всем стаде по одной овце неправильно, но что имеем, то имеем .

Фото печатей (можете ознакомиться с наличием записей в веткнижке)
27.10.2021
То есть 10 лет спустя вы решили оставить отзыв? Без комментариев.
А вы опомнились спустя 2,5 года после моего отзыва, что решили отметиться своим комментарием ? Что вы все это время делали??? Думали ,думали, что ответить и не придумали??? А потом решили уличить во лжи.... но не получилось?
Если вы не заметили он написан в 05.2019 года.

Да мой опыт с вашей клиникой ничто по сравнению с тем ужасом ,что о вас рассказывают другие люди , а так же пишут на других сайтах. А сколько людей не могут оставить отзыв по разным причинам, вот было бы интересно почитать !!!Вы всех будете обвинять во лжи? Ваш аргумент состоит в том, что он написан не сразу? Так у меня есть это право, лучше поздно, чем никогда. Что бы изменилось, если бы он был написан сразу???? А я скажу что....... я бы смогла и чек предоставить и фамилию врача назвать, а что дальше??? Вы бы сделали ему выговор? Или, может, не поверили вы в любом случае, ведь ТАК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Врач ведь не может быть сонным, в плохом настроении, а еще он не может быть ПЛОХИМ специалистом ! Ведь так?????? Ведь все плохие отзывы на плохих врачей пишут сплошь заказные люди. Ведь в нашем идеальном мире врач не может быть ПЛОХИМ ????
Спешу вас разочаровать, ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ, которым просто противопоказано ими быть, ибо цена их ошибок это здоровье и жизнь пациента !!!!! И о таких врачах и клиниках надо не просто ЗНАТЬ , а кричать !!!
30.10.2021
По-моему, написание отзыва 10 лет спустя уже о многом говорит. Как и множество вопросительных, восклицательных и прочих знаков.
Мы ответили на данный отзыв так поздно, потому что этот сайт не выходил даже в первых 15 позициях при поисковых запросах. Так что с нашей позицией всё в порядке.
Соглашусь с вами, о плохом обслуживании и плохих врачах надо говорить и писать СРАЗУ и не ждать ни дня. Вот только в те давние времена я не думала об этом и отзывы не писала и читала, а ЗРЯ ! Может, и не попала бы тогда к вашим горе-специалистам, если б прочитала заранее какая вы "хорошая" клиника ! Учитывая, как вы непоколебимы в своей "правоте" и ведете диалог , желание снова к вам заглянуть при необходимости точно не появилось !
03.11.2021
У нас есть большие сомнения в вашей адекватности. Соответственно, продолжать с вами полемику не видим смысла.
А вот у меня сомнений по поводу вашей адекватности нет !!!
12.07.2024
Вот и у меня нет сомнений в неадекватности персонала клиники)). Они ещё активно чистят негативные отзывы!